Покупка и выбор продуктов

Борщ, на 2л. (2,5 до краю) кастрюлю сколько каких нужно овощей? Мясо с косточкой уже есть.

залей мясо 2 литра воды и ставь вариться \ посоли - чайную ложку \\очисти две картошины одну луковицу одну морковь одну свёклу и немного капусты - всё режешь и как мясо уварится туда кладёшь \\ минут через пятнадцать выключишь и пусть постоит под крышкой полчаса \ лаврушку перец и чеснок забросить перед выключением
Ирина Майданникова
Лучший ответ
Одна большая свёкла, её надо варить сразу же вместе с мясным бульоном или сварить отдельно до готовности, а потом нарезать в конце варки. Квашенная капуста (пару столовых ложек), морковка большая, предварительно нарезанная на ломтики, лук, помидор, нарезанные, желательно петрушка, укроп и сельдерей, можно добавить лавровый лист, можно добавить ещё одну картофелину (но картошки для борща надо по минимуму). Мясо со свёклой надо варить не менее часа-полтора, а заправленные овощи ещё минут сорок. Не забудь снимать пену при варке мяса или слить первичный отвар. Написал и даже слюнки потекли, как вкусно будет. Приятного аппетита.
Марина Пичуева
Штук пять средних картофелин, морковка 1 средняя, свекла 2 шт, пасты томатной 1 ст. ложка, капусты свежей грамм 500 или квашеной грамм 400(с ней вкусней)
1 средняя свекла
1 небольшая луковица
1 средняя морковь
Капуста по желанию, чуть можно добавить
2 средних картошки.
2 литра? маловато... 2-3 картошены средние не большие, одну свеклу потушить небольшую, лук морковка, сельдерей еще кладу ,
1, 3 кг сырых нечищеных овощей практически в любой пропорции
Elena Yen
1 свёкла. 1 картофелина. капуста- на усмотрение, поджарка- морковь и лук.
зелень . чеснок на усмотрение.
Творит- автор.
некоторые уксус добавляют.
Удачного творчества
Марина ***