Покупка и выбор продуктов
Насколько заблаговременно Вы закупаетесь всем необходимым, или всё приобретаете непосредственно перед празднованием НГ?
Много чего закупилась уже неделю назад, а тут рассылка пришла, глянула на акции и скидки тех-же продуктов что ранее приобрела, и в расстроенных чувствах, что цены на них аж вдвое упали)
Примерно за месяц. Просто составляю список и хожу неспеша по магазинам раз в неделю, смотрю, где какие акции. Вино покупаю в винных магахинах в черную пятницу. Чего не было по скидкам, покупаю уже непосредственно перед НГ
Праздник в целом это в кафе ресторане .дома не праздную ничего .сплю в Новый год
ну вот рыбу для засолки вчера купила. селедку сегодня засолила, горбуша пока замороженная на балконе. за 5 дней до НГ буду солить.
Закупаюсь немного заранее, муж в маркете работает, в курсе всех скидок). Не люблю я накануне праздника в очередях торчать
Ну, вот напомнили, ног ( множественное число ) купила сегодня, ягнячьих . А тож, и правда, 24 вечером уже не будет ...
Светлана Иванова /иоцус
чё делать-то собралась с ними)
НГ - не свадьба, каждый год бывает, что там закупать-то)) Все и так есть, наготовить - и в бой с талией))
Светлана Иванова /иоцус
чё-чё,купила блин маслины оливки икру (кр и черн) микс морской и тд и тп, и всё это в два раза упало, ты меня слышишь, у-па-ло))))
Светлана Иванова /иоцус
не знаешь?, а где Света наша, сначала Анабелла пропала, теперь она куда-то девалась
Еще ничего не покупали, кроме икры, поскольку ее привезли с Дальнего востока. Все остальное купим перед праздником, дефицита нет
Не закупаюсь. Не стоит есть ночью
Не люблю суету. Перед самым новым годом столько народу в магазинах, яблоку упасть некуда. Предпочитаю приобретать всё заранее.
угу. теперь скидки только такие. как всегда в последний день

Даша Жиродкова
картинка к тому что вы реальные цены не знаете?
так большинство знают по какой цене они ежедневно продукты покупают.
я, например, знаю сколько стоят те или иные продукты и вижу разницу между обычной ценой и в ценой со скидкой
утку заказала заранее
ананасы, горошек, мартини - акция
колбаса домашняя, языки, куриная грудка на заливное в морозилке.
ерунда осталась докупить.
Абидно, да, когда мимо акции :(
ананасы, горошек, мартини - акция
ерунда осталась докупить.
Абидно, да, когда мимо акции :(
Наденька
Они живые были
Рыба кура свинина ...все есть в небольшом запасе.. особо нечего покупать то.. на черную икру и крабов не буду такие деньгм отдавать. можно и так вкусно покушать
дня за 2-3
30-31 закупаюсь. Дефицит слава богу в прошлом.
Такое впечатление, что Новогодняя ночь единственное время суток, когда можно наестся до отвала.... За пару дней до приема гостей все покупаем.