Покупка и выбор продуктов
А вы любите хлеб как продукт питания ???) он ценен для вас за вкусовые качества ?)))

Да, хлеб люблю. Я не ем его в огромных количествах, несколько кусочков могу съесть, не представляю, как хлеб можно вообще не есть
я очень привередлива к хлебным изделиям - к сожалению теперь пекут много некачественного
Love Me
это точно.... я специально езжу за хлебом в Алекандро-Невскую лавру, там он настоящий на закваске..
Сей час это опасный продукт.
Очень ценен.
А из определенных пекарен от определённых производителей ещё ценнее.
Нет. Я два года хлеб не ем совсем.
Конечно люблю. Свежий и даже не очень, и вообще сухари.)))
Ем только ржаной хлеб, цена за 1 кг обходится 80 рублей. Как продукт питания для меня хлеб очень важен.
Да нравится белый свежий, батон с кефиром чёрный с колбаской.
..я хлеб очень люблю.... нет хлеба в доме.. это прям беда наказание.... сухарики самодельные всегда на столе... и сладкие и соленые с чесноком...
лучше домашняя выпечка. Хлеб обычно просто засыхает на сухари панировочные.
не люблю, но иногда соблазняюсь запахом от пекарен и пкупаю.. с чеснком например
Не весь. Есть у нас магазин, где сами хлеб пекут. Вот там хлеб весь вкусный. Некоторые специально туда едут из-за хлеба.
очень люблю, но стараюсь много не есть, фигура не позволяет
но сейчас качество хлеба всё хуже и хуже, и никому нет до этого дела ((
К борщу или к щам черного хлебушка с маслом - вот оно ЩАСТЬЕ!!!
да, особенно бездорожной ржаной из монастырской пекарни..
Очень люблю, даже просто могу кусок свежего хлеба съесть, а уж если и кружку парного молока - вообще вкуснотища)))))))
люблю, но не ем, блюду диету
Да! Вкусно...
да, особенно, сладкий хлеб
К сожалению, очень люблю, особенно настоящие французские багеты свежеиспеченные.. ((
Натуся Бредихина
почему к сожалению ?)
Люблю, особенно черный!