Покупка и выбор продуктов
Продукты питания (хлеб)
На полках магазинов лежит хлеб с этикетками ЧЕРНЫЙ и РЖАНОЙ. Скажите пожалуйста- Это одно и тоже или нет? Если хлеб разный-Тогда в чем их отличия?
одно
Во всех сетевых магазинах чёрный хлеб-просто дерьмо.
Кстати, и белый-тоже.
Лично я хожу туда, где привозят нормальный заводской хлеб.
У нас в Москве есть, правда, и всякие там "Каравай-СВ",
у них чёрный хлеб неплохой, но ведь не за 230 рублей буханка?
Это при копеечной цене на ржаную муку-то....
Кстати, и белый-тоже.
У вас странный магазин и странные этикетки. У каждого вида хлеба имеется собственное название. Название " черный хлеб" не существует, ржаного хлеба тоже не существует, поскольку ржаная мука всегда идет в смеси с пшеничной
Светлана Акимова
Посмотрите в интернете-Там тоже фигурируют такие названия!
Одно и тоже. Просто щас название ржаной звучит моднее. А черный не толирантно к тому же
Аймгуль Сулейменова (Кокушева)
ответь михаловне в коментах спрашивает женат ли ты и рецепт элешей
Дешевый черный хлеб тоже ржаной, но могут состав отличатся от качественного ржаного хлеба. Сейчас в хлеб чего только могут добавить, красители, наполнители, патоку и т. д. Мне нравится только ,,Дарницкий" , вкус как у натурального ржаного хлеба.
Состав разный
Хз... как его пекли
Бывает ржаной, но крашеный
Черный но ржаной+ пшено
И тд
Нужно знать состав
Хз... как его пекли
Бывает ржаной, но крашеный
Черный но ржаной+ пшено
И тд
Нужно знать состав
Разница в муке пшеничной и ржаной
У нас не пишут "черный". Хотя называют практически все.
Если на ценнике указано первый сорт это "белый", а если второй - "черный".
Ну а производители на пакетах пишут, что угодно.
Черный не обязательно ржаной
Светлана Акимова
А я вот вчера купила ржаной, а он оказался почти белым. Так что бывает и наоборот.
нет не одно и то же
как это можно брать и есть только свиньям с мешать на кормом
Светлана Акимова
Странные люди живут на свете. Пишут все что угодно, но только не ответ на вопрос ((((( Не занете ответа, просто прошли мимо!
Какой класс?