Покупка и выбор продуктов

Какой творог больше любите могозинский или домашний? И почиму?

Конечно домашний. Он вкуснее
Лили *****
Лучший ответ
МОГОЗИНСКИЙ!)))
Несъедобен с детства никакой. тем более он весь теперь искусственный
Гюзельчик Я
едим только домашний!
Я его вообще не люблю, только в виде запеканки.
Olga Iochim
Пачиму???? Пата мушта....
Киця Киця
Покупаем молоко в магазине, творог делаем дома, получается очень вкусный творог.
Заферида Ольга
Домашний, от проверенного продавца у себя в деревне.
а где вы его возьмёте? У вас есть своя корова? Если от своей коровы, то тогда да домашний! А если у вас нет своей коровы то только магазины а не это дерьмо которые продают под названием домашний . Попробуйте у этих проверенных хозяек купить молоко, сразу из-под коровы из ведра, если продадут тогда вам очень сильно повезло! а вот если нет ...-только с погреба, только ещё надо фильтровать, только ещё какая-то hrenь... то тогда не покупайте больше у них ничего и всем расскажите, бодяжат бодяжат cuki
Анимешка _ Няшка *** У меня корова
Домашний иногда могу немного съесть. Почему? Потому, что он 100% натуральный. Из натурального молока от настоящих коров, которых держит моя подруга.
Конечно, домашний. Он полезней и вкусней. Магазинный вообще не стоит рассматривать к покупке.
Обожаю творог марки "Искренне Ваш", беру 9% или вообще рассыпчатый, он еще более вкусный.
Домашний, потому что в магазинном не известно что входит в состав (Может его коты ели, но вы та об этом не узнаете) А домашний делается для себя.