Покупка и выбор продуктов

Правда, что яйца стали продавать девятками?

Да, правда, только что вернулась из магазина Магнолия..
все для народа, 9 яиц-это как 9 дней, поминки устроили нам! (((
Ольга Иванова
Лучший ответ
истину глаголешь
Подумаешь -событие....
Елена .
шестёрками видела
пока не видела. а по 6 штук упаковки давно есть
а можно источник?
а то похоже - один дебил высрал, а другая дура (ты) понесла
Оленька Деникина Хорошего дня! Всё будет хорошо!
Тамара Счастливенко Произведенные птицефабрикой «Вараксино» куриные яйца расфасовываются в различные упаковки: по 6, 8, 9, 12, 20 и 30 штук, продукция расфасовывается в упаковку, в том числе, в зависимости от требований торговых сетей, сообщили RNS в пресс-службе компании. https://news.mail.ru/economics/35945445/?frommail=1
Пока такого не видели.
Ника Динкова
У нас и десятками и шестерками, а на рынке можно и поштучно
Елена Дронина
В смысле, в двух крайних скорлупках по половинке?
Алина Хасанова *ковалева* Как в таблетках, она ячейка заклеена)))
В магазинах что я захожу всегда продают по десятку.
того и глядишь половинками продавать начнут "изобретатели" хреновы ))
Раньше видела упаковки по 4 и 6 яиц, но там особо крупные, дорогие были.
Теперь еще и это (
Вся эта чехарда с граммовками продуктов приводит к тому что из магазина приносишь еды уже меньше чем упаковки от еды, т. е. по сути мусора (
А потом стоит вой, что мусор уже девать некуда, МО засрали и на другие области посматривают.
Ну давайте по три яйца фасовать, молоко по поллитра, масла по 100гр. И кучи мусора станут еще больше и выше.
Асель Касенова
Юлия Попова Ага, я специально за яйцами хожу в определенный магаз со своими ячейками и пакетами для россыпных продуктов. И продавцы уже привыкли.
Хорош панику наводить . По 6 были и раньше. А я беру упаковку по 20. Мне удобней и мусора меньше. А вот про повышение цен - отдельная неприятная тема . Но неизбежно. Пенсию мне подняли лично на 900 руб . Зря радовалась в том году. После НГ уже поняла, что это ни о чем (((. А там ещё и ЖКХ порадует. Хоть проезд бесплатный, слава Богу.
Да. Что бы не заметили, что они подорожали. И не только яица, но и некоторые другие упаковки, где понизили вес.
В новостях пишут что да.
И некоторые пустые
Ни разу не видел. Но купить 9 штук поштучно не проблема, правда, скорее всего, продавец захочет пересчитать, что не десяток.
Светлана Носкова https://tass.ru/ekonomika/5988827
Но сам такого в магазинах не видел.
Теоретически можно и одно купить.
Пока не слышала такого
Правда, а куда продавцам деваться, цена как за десять и народ берёт....
Ангелочек !!!
да
9 не видела, а сегодня купила упаковку 20 штук
Да уже давно этой фигней занимаются Вместо того чтобы свои наценки ненормальные снизить они упаковку пеняют Молоко 800 грамм Пиво 450 грамм и тд
да их вообще надо продавать в таком количестве, сколько ячеек в подставке в холодильнике. А то ни туда и ни сюда. Вечно громоздить приходится
девятками
не встречала )
Наталья Исаева с сёстрами и близкими родственниками под НГ, 15-ый год
слева вверху http://funkyimg.com/i/2QePA.png
http://funkyimg.com/i/2QePB.jpg
я старый и страшный))
неправда) вчерась токо покупал и было 10 в коробке
В интернете пишут что начали продавать девятками. Но сам не видел.
Однако, молоко 900 мл и сахар 900 гр - продают. Так что и до яиц доберутся...
нет
Venera Mannapova
продают по 10шт и по 30шт (привычно нам)
еще бывают нестандартные упаковки по 9, по 12, по 15шт
Бредово, это не удобно.