Покупка и выбор продуктов
можете ли вы сказать, что перепробовали абсолютно ВСЕ продукты из вашего маркета?...

Нет. Я и ем не всё и многое я не покупают в магазине.
Из открытий - маслины Iberica понравились. И икру кабачковую вкусную привезли.
&&& Nellya &&& &&& Nellya &&&
А какого цвета маслины?
Нет, конечно. Я, например, сладкое не люблю, творог, еще много чего, зачем я буду это пробовать?))
Надежда Анисимова
то есть, приехав к вам, вы мне не посоветуете ) возьми мол то, а это не бери! )
Скажем так - все которые мне нравятся.
Нет
никогда не ставила себе такой цели. априори не покупаю никаких чипсов и прочей хрустящей ерунды, не покупаю всяких салатов, и йогуртов. не люблю их, но и много чего другого.
Простите, у меня и цели такой не было
Надежда Анисимова
Бог простит
это спорт такой? я вообще всё основное беру с рук на рынках, ну или мне приносят
все
кроме вискаса
Нет, конечно, и не собираюсь. Покупаю продукты проверенных марок.
Не дай Бог, может 1 -2 % из всего ассортимента продуктов я пробовал. Я всегда делаю в разных торговых точках, всегда выбираю то что лучше.
Нет, конечно. Некоторые продукты и не попробую никогда - если не ем такое в принципе
..нет конечно...).. я думаю что до конца жизни мне не хватит ни сил ни средств что бы все перепробовать хотя бы в одном маркете...
Есть некоторые вещи, которые я буэээ
Например, обхожу колбасный отдел
И еще отдел со всякими азиатскими водорослями-соусами
Что еще? Не всю молочку пробовала. Только проверенное. Не все консервы. Не все хлебобулки. Не все фрукты. Не все конфеты, не все шоколадки. Минералку, соки и пр
Например, обхожу колбасный отдел
Нет, мне приказали жить долго счастливо и богато. Надеюсь до конца жизни все распробовать))
нет конечно и не будет такого никогда:
- некоторые категории продуктов я просто не покупаю. Типа сильно жирное, соленое, сладкое или индустриальное...
- в основном покупаю простые базовые продукты, обычно примерно одно и то же.
нет, конечно. МНОГОЕ не употребляю, не только ликеро-водочное...
беру давно проверенное.
в акцию разное мороженое берем, тоже определились со вкусным.
а вот взяла именно на пробу полуфабрикаты рыбные - вообще не понравились.
а что у вас за открытия? :)
беру давно проверенное.
а что у вас за открытия? :)
Надежда Анисимова
да если честно, конкретно название вам не даст наверное ничего, но имела в виду, нет нет и беру что-то новенькое, какого-то другого производителя, и оно оказывается очень даже ничего. То чай новый, то мюсли, что угодно. На днях мёд вдруг взяла, появился у нас, пр-ва... Украины! и это у нас ) , и он оказался на редкость вкусным, с кислинкой. Облепиховый сок бутылку купила, вку-усно... и т. д. ) А бывают, и промахи. Так что мы делимся с подругой, это не бери, гадость, и наоборот )
У меня маркет не "мой", их штук 8 разных в округе. Да и всё не попробуешь, денег не хватит
Даже половины не попробовала и нет желания..
Сплошная "химия".. даже вид упаковки, как правило, ярко-ядовитый..
Точно нет! В сторону некоторых даже не смотрю.
Нет, а зачем?
Там 100500 штук бомжпакетов.
Не судьба попробовать... Очень надеюсь.
Сладкое точно не все (не любитель я такого), колбасы и сыр покупаю только нескольких определенных марок, на другие даже не смотрю, соусы готовые не покупаю, хлебобулочные изделия тоже не все
Люблю пробовать новое. Но пробую обычно только то, что выглядит аппетитно по моему мнению и то, что мне понравится
Нет... к половине продуктов я даже не подайду) а из последнх открытий, настоящии Греческие оливки.. прямым рейсом)
Нет не все. Перед новым годом открыла для себя цикорий растворимый. Очень вкусный в Перекрестке.
Даже желания нет пробовать все то, что у нас продаётся. Очень многие продукты настолько низкого качества и уровня производства, что даже за деньги не хочется. А упаковка.?
Я перепробовал все продукты фирмы на каждый день