Покупка и выбор продуктов
Если уничтожить все продукты с химией и предприятия закрыть, что жрать будете и где работать ?
опять будем охотиться на мамонтов
Буду советы давать и награду продуктами брать.
А овощи - на даче выращивать.
дело не с свинячьей шкуре а в цене которую за неё дерут и написании честного состава
Начнется массовый голод, войны, люди будут уничтожать друг друга.
Все продукты с химией запретить не получится, так как отсутствие консервантов сведёт на нет практически всю логистику в этой области. :-) "Чистые" продукты просто тупо не успеют добраться до прилавков магазинов! :-)
Но вот привести в порядок нормы и прочие законы регламентирующие производство жратвы - нашей обожаемой власти очень даже не помешает. Но ведь у них-то до подобных дел руки не доходят. Да и как вообще можно рассуждать о запрете пальмового масла когда солдаты НАТО уже на подступах к нашим зассаным лифтам!
у меня есть большое хозяйство и есть земля на которой все выращиваю сама. надо будет и с переизбытком вырастим чтобы хватало до следующего сезона. В конце концов есть лес, а там грибы и много еще чего полезного. с голоду не помрем.
Земли бесхозной заброшенной в России много. народ в деревни вернётся и выращивать будет чистую продукцию.
То, что приносит прибыль, не закроют. А химия в еде - неотъемлемая часть хранения и экономии на сырье. Да и какой идиот будет рушить промышленность страны? Закроется десяток - откроется сотня