Покупка и выбор продуктов
Бывает ли кошерная пицца?
Чем можно заменить сыр?
конечно бывает. что мешает?
то что молочка и мясо - таки не все пиццы с мясом, та же классическая маргарита или 4 сыра.
Сыр кошерный продукт .не кошерно может быть мясо и Яйцы
Людмила Горлова
Сыр это молочный продукт. Мясное и молочное нельзя смешивать
канеш бывает
с ананасами по гавайски
Бывает и халяльная пицца есть.
Наверно состоит из двух взаимоисключающих половинок ))
анекдот в придачу
Поспорили как-то мусульманин, католик и еврей, чья религия лучше.
Мусульманин говорит: "Конечно, моя лучше! Вот шли мы как-то караваном
по пустыне, налетела песчаная буря, все вокруг сметает, а я Аллаху помолился,
буря отступила и мой караван прошел."
Католик говорит: "Нет, моя религия лучше. Плыли мы тут с купцами по морю
на кораблях, налетел шторм, все корабли вокруг тонут, а я своему Богу
помолился, и наш корабль прошел."
Еврей говорит: "Да что, это ерунда все... Вот шел я тут как-то по улице,
а дело было в субботу. Смотрю - кошелек лежит полный денег. Хотел нагнуться -
а нельзя, суббота все-таки. Так вот, я своему Богу помолился, у всех суббота -
а у меня четверг"
анекдот в придачу
буря отступила и мой караван прошел."
помолился, и наш корабль прошел."
а у меня четверг"
Маришка Райманова
буря отступила и мой караван прошел."
помолился, и наш корабль прошел."
а у меня четверг"
буря отступила и мой караван прошел."
помолился, и наш корабль прошел."
а у меня четверг"
Бывает и сыр кошерныи тоже. Только нельзя смешивать мясное и молочное.
Бываеть, гавном завется...
Таки в кошерной пицце есть сыр
Людмила Горлова
Таки молочное нельзя с мясом
Таки так и называется
кошерные коржи, кошерный томатный соус, кошерная колбаса и кошерные грибы, кошерные маслины без косточек (потому, как косточки не достаточно кошерны). сверху посыпать натёртым халяльным сыром.
Людмила Горлова
Мясное и молочное нельзя
Бывает. Без мяса.
кошерной может быть любая еда, которая соответствует кшаруту - https://www.facts-worldwide.info/koshernaja-eda-chto-jeto/ -почитайте, если интересно что же такое кошерная еда.