Покупка и выбор продуктов
Скидка почти в два раза на дорогой сублимированный кофе говорит о том, что весь "сублимат" из одного "котла"?
"Изготовлен из отборных сортов кофе, выращенных на высокогорных плантациях мира"
Дарья Сбитнева
Нет. Всей Вселенной. Под астрологическим влиянием и контролем планет и созвездий
Я думаю речь идет о кофе Нескафе голд? да сейчас во многих магазинах на него скидки, кстати, срок годности у него нормальный, а такого рода"заманухи" практикуют многие магазины, если Вы пьете растворимый кофе, то можно баночку впрок прикупить, разницу между дорогим и скидочным не почувствуете.. Вспомнила интермедию Карцева и Ильченко про раков)). я так геркулес покупаю, вчера был по 59,а сегодня по 39 купила....
А ты думал? все из одного котла...
Скорее срок годности кончается
Это не так. Производитель скидывает цену для магазина с целью увеличения продаж своей продукции. Срок годности тут ни при чем в этом случае.
Бывает еще, что и сам магазин распродает остатки. Тогда действительно, это могут быть товары с истекающим сроком годности
Абсолютно - нет. Причин много, из-за которых надо срочно распродать закупленную партию.
Я уже задавался вопросом, проверил разницы нет, теперь беру большую упаковку, она дешевле чем баночки брать, кофе НЕСКАФЕ ГОЛД.. Дома натуральный пью, на работу растворимый беру
Или изначально сильно завысили цены...
тоже иногда возникает такая мысль... насчет из общего котла
я давно пришла к такому выводу
что за кофе
Это говорит о том, что магазин (сеть) хочет распродать этот товар срочно - или срок годности истекает или подпорчено. Или никто не берет - хотят скинуть по цене близкой к закупочной.
ни о чем это не говорит! просто магазины хотят чтобы люди больше покупали! всегда беру кофе если хороший со скидкой есть ))) кофе - священный продукт) мне не нравится только Нескафе классик в красной банке, как буд-то подгоревший ((
возможен срок годности истекает или же просто закупка этого кофе была слишком большой. а то что из одного котла я так не считаю. У более дорого кофе вкус намного лучше чем у его собрата который дешевле.