Покупка и выбор продуктов

Скидки в магните в 2019 году? Это круто? Или нелепо?

В каждом чеке дается купон на скидку 25 или 50%
Срок этой скидки 1 ближайшая неделя. С определенной даты. Например со следующего понедельника по воскресенье.
Скидка действует только ПРИ ПОКУПКЕ СВЫШЕ 1.000 руб.
Это круто? Выгодно?
Допустим сегодня ты затарился на 2-3 тыр ( купил что нужно было) тебе дают купон на скидку. Но не на любую покупку. А свыше 1.000. и срок неделя. Чтобы воспользоваться скидкой, то на ближайшей недели ты снова должен затарится свыше 1000 руб.
Кто вообще успевает пользоваться этой скидкой? Каждую неделю не тратишь ведь однаразово более 1 тыр.
А когда тратишь, то скидка уже кончилась.
Хм... получается, если я закупаюсь второй раз на 1 тыс... мне автоматом списывают 25% или50?
То хорошо
Наталья Ойнас
Лучший ответ
Людмила Людмила Не просто во второй раз. А в определенные сроки ( 7 дней. даты указываются в купоне)
Обычно это следующая календарная неделя.
Пользуюсь иногда. И 100р с тысячи списывала не раз, и 25% скидку давали. Это удобно именно, когда нужно "тариться". Иду со списком в магазин, считаю, что выйдет чуть больше тысячи и смотрю, есть ли у меня купончик. Есть и ура) Как-то, передо мной, в очереди, семья закупилась на чуть более, чем 2000 р. Заплатили около 1600.По-моему норм.. А так, никто же не заставляет ради купонов набирать лишние продукты)) Это глупо.. Нам ведь нужно в плюс выйти, а не в минус)
Марина Гассан
Магазин избавляется от ненужных продуктов, а Вам нужны эти продукты? Сегодня возьмете через месяц выбросите.
Я, например, в моём местном Магните умираю от их скидок- жёлтые, скидка и красные -СУПЕРСКИДКА! Желтый - йогурт стоил 42, стал 28, это понятно. Но если точно такой же 42 в красной суперскидке? Иду разбираться, все запаниковали, забегали.... Но ценник-то уже был отпечатан??
Запомни ...маркетинг построен так
что... переплатишь, но по факту останется доволен продавец и покупатель..
В чем проблема?
Tatyana Nazarina
Да как раз на семью 1000 в неделю - это немного. Пользуюсь этой скидкой. Заранее думаю, что хотела бы купить. Так можно и рыбкой хорошей побаловаться, и посуду прикупить, на которую обычно денег жалко, и сыра неординарного.
50% - это на жевачки и батончики скидка, их только в этот же день можно купить
Bayan Satkanbaeva
Специально для нездоровых. Ни кто не станет торговать себе в убыток.
Ирина Ярошенко
Выгодно у них креветки брать со скидкой, сметану... обычные цены известны и скидкой можно попользоваться
Мне такой же чек со скидкой давали, не воспользовалась, даже в гипермаркетах Магнит особо брать нечего на тысячу, несколько гнилых кур мне не надо. Мясо там плохое. Что еще брать? Овощей на тысячу мне тоже не нужно, тем более, что картошка там жуткая, свекла была нормальная, но одной свеклой же не будешь закупаться, а так дрянь дрянью. Нет магазинов с нормальной едой. Хочу, чтобы в магазинах были куры, мясо, рыба, все свежее или свнжезамороженное, а не гнилье и труха, овощи хорошие, а не пластиковые помидоры. Вот и все, что мне нужно. Ну если деньги останутся, можно конфет прикупить.
Многие тратят за раз в магазине на тысячу и больше. Так что им выгодно. Кто не тратит столько им эта акция не подходит. Все просто. Ещё надо знать на что скидка на следующей недели на весь ассортимент или на ограниченный. И если кто хочет воспользоватся этой акцией то может закупить товара на тысячу и на второй неделю на тысячу, получив скидку, а потом не закупаться какое то время, если им уж так нужен какой то товар с такой скидкой. Каждый сам выгоду ищет в акциях