Покупка и выбор продуктов

Купил сырокопченую колбасу. Свиная Элитная. 0,25кг, 250руб. Дым ДымычЪ. Невкусная

Дома прочитал состав (очень мелко) свиной шпик, мясо птицы, соевые гранулы, горчичная мука, красители и усилители вкуса!
Почему так дорого???
Производители ох.. ли в погоне за прибылью! ((
Larisa Федченко
Лучший ответ
добросовестный производитель - зря вы наговариваете
Таня Караулова а вы купите эту пересоленую дорогую невкусную СВИНУЮ ЭЛИТНУЮ колбасу из сои, шпика и птичьего мяса, потом обсудим!
Ну, раз есть покупатели.... вот ты и проголосовал своим кошельком за то, что бы нас кормили гавном. Спасибо, друг, вас, млять, миллионы (((((
Seva Atakishieva
гранулы видны, выпирают)) мяса не можешь купить?
И. Ли
Таня Караулова не вкусная колбаса, но дорогая для такого состава!
Чтобы больше заработать
Dinara Ismailova
От производителя зависит и с\к колбасу нарезают супер тонко, а не ломтями классическими, набивая брюхо. В любом случае - состав поганый. Производитель решил не думать о качестве.
Ритуля Софронова Производители никогда не думают о качестве.
я с Натали полностью согласно, с окрасом точно погорячились уж производители. Вот потому-то я не беру продукт сомнительного производства. Всегда Велком покупаю с/к, называется Романо. Там и куски мяса и жирок, да что говорить, от балычка недалеко. Но и стоит конечно дороговато, вот такая-же палочка как у вас тянет на рублёв 470.
Инна Акимкина
:-(
я вообще колбасу не покупаю - лучше купить кусок мяса, сварить его и есть вместо колбасы
Валерия Губина
Таня Караулова подумал дорогая, наверное вкусная!
Ритуля Софронова Иногда хочется.
Потому что даже это покупают и за высокую цену.
На дурачках деньги делают
В магазине состав читают
дорого, потомуШт на дурака расчитано)..
Olga Muharova
Глядя на ЭТО, я бы покупать не стал...
Надо было почитать состав перед покупкой. Я не покупаю с куриным мясом и соей. Производитель предупредил.
Ритуля Софронова А цена Вы находите, что генномодифицированная соя стоит таких денег?
Таня Караулова я тоже не покупаю обычно, ну не прочитал, купился на название и дорогую цену
Согласна с Вами, но окрас колбасы уже свидетельствует о нед*брокачнственном продукте. Надеялись цвет единственное, чем манкировал производитель. К сожалению эта марка не отличается качеством продуктов и название ассоциируется с Семён Семёнович, значит не совсем то.
Кошаков трудно поймать было.
Творожный продукт))))))