Покупка и выбор продуктов

Сколько у Вас сейчас стоят овощи и фрукты?

Картофель от 18 р.
Капуста от 25 р.
Тыква 35 р/кг
Яблоки 80 р.
Авокадо 1 шт. 69 р.
Все недорого, поэтому даже нет смысла запоминать.
Валентина Веренич
Лучший ответ
какие конкретно ...разброс цен очень большой..
Дорого, то что дёшево -несъедобно .
Ксюша )
Только что из магазина : огурцы - 265, помидоры - 280, баклажаны - 310, картофель - 30, чеснок - 115, кабачки - 155, перец - 190, зел. лук -260, бананы - 55. мандарины - 80. яблоки - 60 и т. д. Практически по каждой позиции можно найти значительные отличия в цене. в зависимости от качества. сорта и места продажи
Олеся Коргуева
от 1 до 6 долларов
Айнур Мусина
Что, все овощи и фрукты перечислять?
Лимоны 74,90.
Цены разные, зависит от того, где покупать, по скидке или нет. Так, например, киви в магазине стоит 90 рублей, а в киоске, возле дома, 70 Картошка у фермеров 30 рублей, а в киоске, ничуть не хуже, 18.
20-200)) Смотря какие))
Виноград 450
Картофель 80
Черешня 1200
Помидоры 250-950
Дана Карабаева
Цены во всех магазинах разные. В супермаркетах дешевле, в обычных магазинах дороже. Сегодня брала в своём магазине рядом с домом груши 130, апельсины 90, бананы 80, огурцы 230,помидоры 180, картошка 24, мандарины 75 в супермаркете дешевле % на 30-40, но туда нужно ехать.
...Сколько...

Столько, что я, обычный совейський пенЗионер, покупаю и яблоки, и хурму (иногда), и мандарины с апельсинами, и киви (иногда).
Такой ответ устраивает?
от 1- до 5 евро
Какие?
Рублей 50.
Olga Mashina
Яблоки - 60, картошка - 20.
М)
Маришка )))
яблоки - 1 евро
Смотря где покупать. У меня рядом с домом есть эконом-магазин, там, например 1кг томатов стоит 130р, а в обычном магазине 200р.
яблоки около 1,30€ _ бананы 0,89€, мандарины около 3€ ящичек 3 кг... да не особо они вкусные сейчас - по сезону и дешевле и вкуснее.
Яблоки - 84