Дешевле 26 р за полноценный батон не найти. Подмосковье.
То, что дешевле - это маленькие батоны по 200-300 грамм.
Покупка и выбор продуктов
Сколько у Вас стоит белый нарезной хлеб?
От 20 и до 150. Ваш выбор. Спб
Батон Нарезной - 26р.
26 рублей.
Смоленская область -28 рублей
Рублей 20 нечто из Пятерочки, 24 рубля нарезной от Пеко, вполне ничего.
70р нарезной от Хлебный дом, вообще непонятно за что такая цена. г. Москва.
Смотря какой хлеб. В хорошей булочной от 0,90 евро. Режут машинкой, если надо, совершенно бесплатно.
...это уже нарезанный в пакетах или который ?..я такой не покупаю
17 буханка. Пермский край
Самый дешевый "социальный" хлеб 14 рублей за булку то ли 350, то ли 400 граммов. Такой же, но высшего сорта, 32 рубля. В пекарне на сыворотке 28 рублей. Батоны нарезные заводские 22 рубля. Батоны "Новые" 32 рубля. Сдобная булочка, как в советское время по 9 копеек продавалась, 18 рублей. Кемеровская область.
смотря какой хлеб, если поганый то рублей 28 буханка 350 грамм, а если нормальный то под 100 руб за те же 350 грамм
22 нарезка, Ростовская обл
Ну где-то 27-28 р
От 35
хлеб ужасно невкусный и очень дорогой, до70 р Москва
60 рублей МСК
24 рубля
19 рублей
Для сендвичей около 40, это булка кирпичиком нарезанная.
А не для сендвичей нарезного белого хлеба нет. Просто булка.
Батоны по 25 порезанные.
Челябинск.
Батоны по 25 порезанные.
Челябинск.
32 Москва Черёмушкинский
Смол. 23-25 руб.