Покупка и выбор продуктов

Что можно приготовить из сухарей? Куда их добавить или как применить? Может блюда какие есть или вкусовые добавки?

Купил в АШАНе по акции. Теперь не знаю куда пристроить. Наверно партию можно в суп гороховый закинуть. А остальные?
Приготовьте сладкие или соленые сухарики. Или в специях, н - р: в паприке.
Полина Москвичева
Лучший ответ
9 шампиньонов порезаных пластинками, две ванночки мягкого плавленного сыра.
мелкопорезанную луковицу пассеровать с 1.5 ст ло
жек муки. Молоко и вода 1:1 1.5-2 литра довести до кипения, положить грибы варить
15-20 мин. добавить сыр и лук, посолить, поперчить, поварить еще пару минут.
подавать с домашними сухариками из батона. насыпать на суп в тарелку.
Иринка )))
Погугли такую вещь, как "100 блюд из хлеба".
Хоть печеньки делай, хоть в супы пихай.
Вкус, правда, будет хлебный при любом раскладе.
Несладкие белые сухари - заправка для многих супов - пюре, особенно горохового . Черные - в тюрю или к пиву.
Тома Цепур
в первые блюда или в салаты неплохо.. но это в основном пшеничные.
Nurik Kz
я бы на панировку все смолола))
Ксения ********
в любой суп
салат: фасоль из банки, копченая колбаса, сухарики, корейская морковка, майонез, можно зелень и огурец
Наташа Шихова
Отбивные в кляре и сухарях, котлеты, суп гороховый с сухариками .
немного молока в сухари, чтоб размокли, + 2 яйца, взбитые с сахаром, добавить 100 г растопленного маргарина, все перемешать, + нарезанные яблоки (столько же, сколько получилось "сухарного теста"), выпекать - получится сухарная шарлотка, вкусный пирог
Ольга Хабилова
Пироженое "Картошка"
Оксана Рожнова
сухарницу, чуть водички и побольше масла сливочного. скипит и готово
Kamila Aslanova
Анюта Ангелочек Яшурина А можно и без масла. Просто с луком и сметаной.
смолоть и рыбу запнировать перед жаркой-чудесная корочка образуется
если сухари не сладкие то в любой суп добавить ) вкусно) вместо хлеба)
можно в салаты добавить)
Аида Макашева
Вам делать нечего.
Hgfxxjh
Панировать котлеты в сухарях. Очень вкусно.
Ольга Бобко
перемолоть, получатся панировочные