Покупка и выбор продуктов
Вьетнамская колбаса ...сказка или правда жизни?
Узнал, что во Вьетнаме не производят и не едят колбасу. Не был в этой стране . Но почему они отказались от производства и поедания? Трудно представить страну без единой колбаски на витринах. А если турист желает, что ему предлагают в замен?
Печёную анаконду.
у тайцев есть у китайцев есть, значит и у вьетнамцев должна быть. У тебя неверная инфа. https://youtu.be/AO8cWXJCKEU
вот щас вокруг тебя, прыща, все должны прыгать, лишь бы тебе угодить!!
Хочешь своей еды - сиди дома!
откуда у вас пруф?
Вьетнамская колбаса со специями из говядины и свинины в пальмовом листе (ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ) - 460 гр. Вьетнам! Вьетнамская колбаса со специями из говядины и свинины в пальмовом листе (ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ) - 460 гр. Вьетнам!
ВЬЕТНАМСКАЯ КОЛБАСА СО СПЕЦИЯМИ ИЗ ГОВЯДИНЫ И СВИНИНЫ В ПАЛЬМОВОМ ЛИСТЕ (ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ) - 460 ГР. ВЬЕТНАМ!
Специальное Ханойское блюдо - бань куон «паровые рисовые блинчики», начинка которых состоит из мелко нарубленной свинины и жареных грибов, сверху блинчики посыпают специальным сортом репчатого лука, обжаренного на арахисовом масле. Бань куон сервируются специальным соусом, который приготавливается из рыбного соуса ныокмам, уксуса, сахара, чёрного перца, чеснока и водяного клопа ка куон. В ресторанах, специализирующихся на приготовлении этого блюда, на столе отдельно выставляется варёная колбаса зо и тя. В тех местах, где приготавливаются рисовые блинчики бань куон, можно заказать чашку горячего клейкого риса сай. Клейкий рис также приготавливается в пароварке и подаётся в чашке с различными добавками: варёная колбаса, копчёная колбаса лап сыон, обжаренные в соевом соусе варёные гусиные яйца и т. д.
Наталья Бабийчук
ну в пальмовом листе, это не в кишке.... какая же это колбаса это долма какая то рисом и травой разбавленная