Покупка и выбор продуктов

Вас раздражает, что пачки с творогом, сливочным маслом, маленькой сметаной делают по 180 грамм? Лучше бы делали как и

раньше по 200-250 грамм, пусть даже и дороже было бы.
Это же бизнес. Продукты сейчас делают не для людей а для прибыли. Не знаете чтоли какого сорта эти людишки, которых называют бизнесменами? Сплошные мрази...
Салтуша Салтанат
Лучший ответ
Мне без разницы .сметану зимой пару раз покупаю .остальное не ем .граммы значение не имеют, только качество .его нет даже в хлебе
Не раздражает, масло я обычно в расфасовке 400г. покупаю, творог 250, сметана 450.
Да разная расфасовка есть. Масло лежит и по 180 и по 200 и по 250 граммов, творог тоже всякий. Выбирайте, какой вам нравится.
Меня вообще капитализм раздражает в целом, но к кулинарии это не имеет отношения
раздражает. и раздражает, что булка хлеба стандартного размера становится всё легче и легче.
Это форма мошенничества
Это специально делается, чтобы покупателю цена казалась дешевле ))) Раздражаться по всяческим пустякам не вижу смысла.
[Алёнка*] .
Да (
Мне удобно 200
Ну это нам с вами лучше, а не производителю. Скоро и по 150 будут. Вся беда в том, что стандартизовать тару и упаковку кратно 100, 200, 500 и 1000 грамм/миллилитров в России без приключений нельзя. Для этого надо будет одновременно стандартизировать то же самое во всех странах Таможенного союза будь он неладен. А это пипец как сложно.
Альфия Хужиева
Давно привыкла к такому идиотизму с весом товара, который к тому же ещё так запрячут на упаковке хрен сыщешь! Вот это запрятывание веса меня раздражает, да.
Алёна Ляпунова
теперь наверно будет раздражать
Нет, не раздражает. Я, пока ещё, в состоянии высчитать ориентировочную цену за килограмм или литр продукта, чтобы оценить его дороговизну.
Вы считаете, что это может раздражать? Мне бы ваши проблемы
Инна Вешкина
Твой в чём интерес?
Даша Романович
Галина Коломоец мало мне 180 грамм творога на раз. вот 200-250 нормально
Это чтобы ты не сразу высчитал стоимость одного килограмма масла, делить на 180 несподручно...
ДА!!!
Ольга Моисеева
Меня раздражает только пиво в 0,45. Я такое просто не покупаю.
Водку в 450мл делать, видимо, пока боятся.