Покупка и выбор продуктов
Какие продукты вы покупаете исключительно на праздники?
Торты, и вообще сладости. Да и то немного. Стерлядь.
Да никакие... деликатесами сейчас никого не удивишь, да и цены кусаются (
Ну, разве что красной икорки могу прикупить, рыбки вкусной...
Те что случайно привозят ..кролика со скидкой .
только торт специально к конкретному празднику заказываем, с соотвествующим оформлением. остальные продукты в свободной продаже всегда есть :)
гуся, утку большой 2 килограммовый кусот телятины, которую лелаю целым куском. просто мне не нужно такое количество мяса не каждый день, тем более, что я сама говядину вообще не ем, да и вообще мясо ем очень мало!
Вкусные и вредные, типа ветчины, мучного, сладкого, свинину
Красную икру, могли бы и чаще покупать, но должен ведь быть какой-то продукт чисто праздничный, вот мы и решили, что икра и шампанское.
Никакие. У меня сплошные будни))
У нас каждый день праздник.
ну.... бухло разве что)) Остальное всегда есть в холодильнике, кроме мандаринов, может быть, новогодних)))
Эх! Гулять, так гулять!!!
Кроши, бабка, целое яйцо в квас.
Ну если как по шаблону, шампусика на НГ. А так всегда и все покупаю-независимо от праздников, у меня каждый день праздники.
Шампанское, красную рыбу, икру, фуа гра.
Торты обычно сама делаю. Могу купить только если времени нет или какой-то приглянулся.
В будни такое не едим, так как вредно, слишком жирное или соленое...
Раньше курица была только по праздникам, а сейчас с продуктами проблем нет.
Хлеб....
Доширак
говяжий язык... красную икру... севрюгу...
Икру и торт.
Торт