Покупка и выбор продуктов

Сколько в вашей столовой на работе стоит полный обед?

Sv-Top
у нас обед готовит одна из работниц
а официально столовой нету.
Так что платим мы только за продукты, заранее за месяц.
Поэтому обеды дней на 20 обходятся примерно рублей в 600.
То есть суп, пара ложек салата и второе - 30 рублей.
Столько доле стоить обед и везде. остальное - аренда, налоги, взятки, зарплаты, прибыль...
Я вот знаю, что чашка кофе в Калининграде стоит рублей 30, а в Новосибирске - 200... Думаю, что по себестоимости там и там стоит 15
Наталья Латышева-Боева
Лучший ответ
Дорого, поэтому беру из дома
Юлия Jw
смотря что заказывают :)
"наша столовая на работе" это мой ресторан. заказывают любые блюда из меню. бесплатных нет даже для меня и для моей семьи - все продукты оплачиваются. мне поставщики и магазины бесплатно ничего не дают :))
Sv-Top Первое, второе и компот!
у нас в офисе обед стоит 150-170 р, но мне не нужно, не люблю в толпе обедать. Ем домашнее, у меня холодильник и микра в кабинете.
200 р, это дорого, учитывая, что работодатель "Роснефть" не хочет платить
Sv-Top Роснефть не платит хорошие зарплаты? Странно.
Я не работаю, я только трачу.
У нас нет "нашей" столовой, но рядом в здании есть общая столовая и кафешка. В столовой не очень вкусно, и просто горячее с гарниром и салат обойдутся в 170-180 рублей. В кафе вкуснее, можно купить чесночный рис с курицей за 100р или пасту в сливочном соусе за 120, а ещё пиццы дня - 32см + морс за 159р.
Многие носят ссобой
а мы не едим на работе - некогда, работать надо
Наталья Латышева-Боева вообще то вам по закону положен обеденный перерыв, час
250 р
А у нас бесплатные обеды. Причем, большой выбор. По несколько гарниров, супов, горячего, салатов.
Ирина Войтенко
Sv-Top Это здорово)
Галина Денисова вы наверное и работаете за еду/?
первое, второе и компот за 100 рублей. дотирует предприятие
Столовой нет, есть мини-магазин рядом с химической едой за овердофига денег. Поэтому беру с собой из дома. Надо уточнять, что бесплатной еды нет?)
Diana )))))