Покупка и выбор продуктов

Много есть того, что вы ещё не пробовали из еды?

Что хотели бы попробовать?
Иринка Лушина
навалом
Алёна Кравченко(Косолап)
Лучший ответ
Наверное есть (всего не перепробуешь).... но все что я хотела попробовать-я уже попробовала..
Змею
Много. Ничего пробовать не хочу.
того, что я не пробовала во многие разы больше того, что пробовала. мир велик! есть множество блюд, о которых я даже не слышала
СЮРСТРЁММИНГ был мой любимый ответ на этот вопрос. Пока я отсутствовала- лидер категории втихушку его передрал.
Иринка Лушина А что это?
я думаю, пробовал гораздо меньше чем не пробовал
Много. Я ничего не хочу попробовать.
Очень много, но ничего нового пробовать не хочу.
Светлана Лоза
достаточно
Да, ни разу не пробовал японские каштановые кинтоны.
дурман или как там называется.. похож на арбузик и сильно воняет.. не решилась взять и попробовать..
Евгения Волкова дуриан. на колючий арбузик)))
Мясо страуса, змеи и крокодила
Полно всяких продуктов, которые не пробовал, особых стремлений перепробовать больше- нету.
Vika *o* Eletina
Еду из Макдональдса.
Много чего. особенно из мяса. Хочу отведать мясо крокодила, верблюда и медведя.
Arusyak Petrosyan
Я и тысячную часть не ел из того, что съедобно. Мне достаточно того, что я ем и пью.
Гузалия Дериш
Сюрстремминг.
А)
Алёночка ))
Ольга Грекова(Волощук) нафига передирать мой любимый ответ? ваще чтоль никакой совести
Все пробовал, но окрошка лучше
Damira А
Стыдно признаться, я никогда не ела суп из акульих плавников.
На самом деле море таких продуктов!))) А сейчас бы я хотел попробовать раков, бельгийский молочный шоколад, тот который развесной в виде каллет
Мне хотелось бы попробовать трюфель, ну или хотя бы понюхать чего там такого сверхестественного
Зухра Ли
Евгения Волкова поверьте пока на слово-ничего особенного. у них очень специфический запах а так они безвкусные.. лично мне не особо нравится. то есть при случае могу съесть что то с трюфелем но не самая моя любимая еда-факт.
ума не приложу чего так по ним люди с ума сходят....
Думаю, что таких блюд которые я не только не пробовала, но даже и не догадываюсь об их существования с миллион наберется. Но одно блюдо про которое я очень давно слышала - жаренные медузы, хотелось если не попробовать так увидеть это блюдо в живую
Лиза Попова
Раков никогда не пробовала. Говорят вкусные, а я как представлю, что их живыми в кипяток... И попробывать хочется, и "гринпис" во мне просыпается. В общем это на уровне психологии, учитывая, что и мясо и рыбу и прочую живность ем.
Трюфели (грибы) хотела бы попробывать, просто интересно, кроме редкости они представляют какой-то интерес?
Анастасия Юр
Иринка Лушина Насчёт грибов не знаю, не спец, а вот раки вкусные)
Наталья Волченкова пробовал. ничего хорошего.
мелкий рак. ломаешь руками, шелухи в разы больше чем мяса. сок по руками бежит до локтей..
гадость короче
Евгения Волкова я раков не ем во первых потому что падальщики. но это бог бы с ним но мне вкус не нравится вообще. дед привозил с рыбалки этих раков...
я поэтому и креветок с фермы не люблю-не вкусные. вот дикий холодноводный криль-это да.... они не жрут падаль.
насчет трюфелей-все пытался распробовать.
не нравится. мне и устрицы с гребешками не нравятся и улитки-терпеть не могу моллюски.
но конечно надо лично попробовать чтоб было свое мнение.
пиздy
Roza Zhumanova Я, кстати, тоже
смешно но я в Италии (сколько ни посещал) так и не попробовал ни тестяные изделия типа фетуччини тортелини и иже с ними ни пасту. думаю все так и останется-есть более вкусные штуки для меня.
не люблю макаронные изделия в принципе)
ну и уж конечно круассаны. я не сладкоежка. у сестры в первый визит в Париж отщипнул кусочек круассана -понял что не понял всеобщего восхищения))
да-не решусь пробовать гамбургеры "ресторанные"-ну не нравятся мне котлеты в булковой оболочке хоть они сколько стоят.
короче-не пробую то что не нравится изначально.
могу вкус "в голове" сложить и понять понравится мне это или нет.
не все так умеют)
Светлана Бачинская Ошибаетесь... насчет "не все так умеют!))
Обеъяний мозг, копчёные обезъянки (жалко их, поэтому и не пробовала), змеиное мясо, оленина (тоже жалко), лобстеры.