Покупка и выбор продуктов
Много есть того, что вы ещё не пробовали из еды?
Что хотели бы попробовать?
навалом
Наверное есть (всего не перепробуешь).... но все что я хотела попробовать-я уже попробовала..
Змею
Много. Ничего пробовать не хочу.
того, что я не пробовала во многие разы больше того, что пробовала. мир велик! есть множество блюд, о которых я даже не слышала
СЮРСТРЁММИНГ был мой любимый ответ на этот вопрос. Пока я отсутствовала- лидер категории втихушку его передрал.

Иринка Лушина
А что это?
я думаю, пробовал гораздо меньше чем не пробовал
Много. Я ничего не хочу попробовать.
Очень много, но ничего нового пробовать не хочу.
достаточно
Да, ни разу не пробовал японские каштановые кинтоны.
дурман или как там называется.. похож на арбузик и сильно воняет.. не решилась взять и попробовать..
Евгения Волкова
дуриан. на колючий арбузик)))
Мясо страуса, змеи и крокодила
Полно всяких продуктов, которые не пробовал, особых стремлений перепробовать больше- нету.
Еду из Макдональдса.
Много чего. особенно из мяса. Хочу отведать мясо крокодила, верблюда и медведя.
Я и тысячную часть не ел из того, что съедобно. Мне достаточно того, что я ем и пью.
Сюрстремминг.
Ольга Грекова(Волощук)
нафига передирать мой любимый ответ? ваще чтоль никакой совести
Все пробовал, но окрошка лучше
Стыдно признаться, я никогда не ела суп из акульих плавников.
На самом деле море таких продуктов!))) А сейчас бы я хотел попробовать раков, бельгийский молочный шоколад, тот который развесной в виде каллет
Мне хотелось бы попробовать трюфель, ну или хотя бы понюхать чего там такого сверхестественного
Евгения Волкова
поверьте пока на слово-ничего особенного. у них очень специфический запах а так они безвкусные.. лично мне не особо нравится. то есть при случае могу съесть что то с трюфелем но не самая моя любимая еда-факт.
ума не приложу чего так по ним люди с ума сходят....
Думаю, что таких блюд которые я не только не пробовала, но даже и не догадываюсь об их существования с миллион наберется. Но одно блюдо про которое я очень давно слышала - жаренные медузы, хотелось если не попробовать так увидеть это блюдо в живую
Раков никогда не пробовала. Говорят вкусные, а я как представлю, что их живыми в кипяток... И попробывать хочется, и "гринпис" во мне просыпается. В общем это на уровне психологии, учитывая, что и мясо и рыбу и прочую живность ем.
Трюфели (грибы) хотела бы попробывать, просто интересно, кроме редкости они представляют какой-то интерес?
Иринка Лушина
Насчёт грибов не знаю, не спец, а вот раки вкусные)
Наталья Волченкова
пробовал. ничего хорошего.
мелкий рак. ломаешь руками, шелухи в разы больше чем мяса. сок по руками бежит до локтей..
гадость короче
Евгения Волкова
я раков не ем во первых потому что падальщики. но это бог бы с ним но мне вкус не нравится вообще. дед привозил с рыбалки этих раков...
я поэтому и креветок с фермы не люблю-не вкусные. вот дикий холодноводный криль-это да.... они не жрут падаль.
насчет трюфелей-все пытался распробовать.
не нравится. мне и устрицы с гребешками не нравятся и улитки-терпеть не могу моллюски.
но конечно надо лично попробовать чтоб было свое мнение.
пиздy
Roza Zhumanova
Я, кстати, тоже
смешно но я в Италии (сколько ни посещал) так и не попробовал ни тестяные изделия типа фетуччини тортелини и иже с ними ни пасту. думаю все так и останется-есть более вкусные штуки для меня.
не люблю макаронные изделия в принципе)
ну и уж конечно круассаны. я не сладкоежка. у сестры в первый визит в Париж отщипнул кусочек круассана -понял что не понял всеобщего восхищения))
да-не решусь пробовать гамбургеры "ресторанные"-ну не нравятся мне котлеты в булковой оболочке хоть они сколько стоят.
короче-не пробую то что не нравится изначально.
могу вкус "в голове" сложить и понять понравится мне это или нет.
не все так умеют)
не люблю макаронные изделия в принципе)
не все так умеют)
Светлана Бачинская
Ошибаетесь... насчет "не все так умеют!))
Обеъяний мозг, копчёные обезъянки (жалко их, поэтому и не пробовала), змеиное мясо, оленина (тоже жалко), лобстеры.