Покупка и выбор продуктов

Вопрос такой. Вязанку любите?

Ирина Косарева
я полагаю. что обычная современная колбаса. не хуже и не лучше других соевых суррогатов
Ш6
Школа 6
Лучший ответ
Колбаса?... отменная гадость! ((
спокойно!!!. кому нравится, пусть едят!...
Нет.
Елена Cычёва
что вы имеете в виду под " вязанкой"? есть вязанка в виде рулета : полые макароны завернуты в мясной фарш и запечены в духовке в соусе. при разрезе получается как вязанка макарон. другая возможность - жареные мясные палочки связаные по 5-6 зеленым луком. первый вид мне нравится, второй -нет.
Алеся Кургузаева видимо это рекламируемая в России по ТВ марка колбасы..
думаю, что обычный соевый суррогат.
хороший же продукт в рекламе не нуждается
Мне не понравилась.
Лида Гаража
Ни разу не пробовал. Хочу хоть разок купить пожарить яичницу с колбасой ,,Вязанка"
Ирина Косарева очень фкусно)
Как только появилась у нас в магазине, взял на пробу, была неплохая. А сейчас на данный момент это вообще выпускает другая фирма Какая не печется о вкусе своего продукта...
Колбаса как колбаса. По мне она вся одинаковая.
Особа не покупаю, но вчера в лесу съел с удовольствием
У нас её не продают.
Вполне съедобная. Ешь на здоровье! И не слушай никого! пусть выпендриваются! А сами то тоже жрут!
ни разу не пробовала, но смотрю люди берут
Елена Моисеева
Нет.
Рита Сухарь
Нет, не понравилась.
Нет.
Галина Хомич
Вы про "колбасу"? Дешевую из пятерочки?))) Пробовала давно как то у знакомых-я была в шоке. ((( это что то с чем то! В плохом смысле (
Гульнара Балгужиева Не такая уж она и дешевая
Молочная вязанка вполне сносная для окрошки или салатов
Нинушка О_Как
Папа может
Оксана Сторчай
Неа. Пустой продукт)) Лучше на эти деньги возьму части курицы (бедра например) и просто отварю с солью. Больше пользы будет!))
Я мясо люблю, а непопытные смеси меня не прельщают
колбаса? так ее из бездомных котов делают
Изначально насторожила цена, ну не может колбаса стоить дешевле мяса, но видимо зомбированная рекламой купила. Вопрос к производителям - кроме туалетной бумаги и красителей в этой "колбасе" что-то есть? Даже соль и специи пожалели.
Это присказка, вот сама сказка...
В "чистом" виде оно никак. Выкидывать жалко. Решила пожарить (ну вдруг вкуснее будет). Первый и надеюсь последний раз такое увидела. "Колбаса" превратилась в какое-то жидкое нечто. Похожее на детскую неожиданность.
да
Люблю, как-то у нас Вязанка стала любимой колбасой. Обычно берем докторскую по госту и сервелат столичный, ням-ням))