Покупка и выбор продуктов
Вопрос такой. Вязанку любите?
я полагаю. что обычная современная колбаса. не хуже и не лучше других соевых суррогатов
Колбаса?... отменная гадость! ((
спокойно!!!. кому нравится, пусть едят!...
Нет.
что вы имеете в виду под " вязанкой"? есть вязанка в виде рулета : полые макароны завернуты в мясной фарш и запечены в духовке в соусе. при разрезе получается как вязанка макарон. другая возможность - жареные мясные палочки связаные по 5-6 зеленым луком. первый вид мне нравится, второй -нет.
Мне не понравилась.
Ни разу не пробовал. Хочу хоть разок купить пожарить яичницу с колбасой ,,Вязанка"
Ирина Косарева
очень фкусно)
Как только появилась у нас в магазине, взял на пробу, была неплохая. А сейчас на данный момент это вообще выпускает другая фирма Какая не печется о вкусе своего продукта...
Колбаса как колбаса. По мне она вся одинаковая.
Особа не покупаю, но вчера в лесу съел с удовольствием
У нас её не продают.
Вполне съедобная. Ешь на здоровье! И не слушай никого! пусть выпендриваются! А сами то тоже жрут!
ни разу не пробовала, но смотрю люди берут
Нет.
Нет, не понравилась.
Нет.
Вы про "колбасу"? Дешевую из пятерочки?))) Пробовала давно как то у знакомых-я была в шоке. ((( это что то с чем то! В плохом смысле (
Гульнара Балгужиева
Не такая уж она и дешевая
Молочная вязанка вполне сносная для окрошки или салатов
Папа может
Неа. Пустой продукт)) Лучше на эти деньги возьму части курицы (бедра например) и просто отварю с солью. Больше пользы будет!))
Я мясо люблю, а непопытные смеси меня не прельщают
колбаса? так ее из бездомных котов делают
Изначально насторожила цена, ну не может колбаса стоить дешевле мяса, но видимо зомбированная рекламой купила. Вопрос к производителям - кроме туалетной бумаги и красителей в этой "колбасе" что-то есть? Даже соль и специи пожалели.
Это присказка, вот сама сказка...
В "чистом" виде оно никак. Выкидывать жалко. Решила пожарить (ну вдруг вкуснее будет). Первый и надеюсь последний раз такое увидела. "Колбаса" превратилась в какое-то жидкое нечто. Похожее на детскую неожиданность.
Это присказка, вот сама сказка...
НЕТ.
да
Люблю, как-то у нас Вязанка стала любимой колбасой. Обычно берем докторскую по госту и сервелат столичный, ням-ням))