Покупка и выбор продуктов
Можно ли есть колбасу за 15 р из пятерочки?
.
Можно, только потом в больничку готовься
Ее даже собака не ест
Перед смертью только....
В Пятерке нет такой колбасы.
Если за 15 рублей продают 10 граммов колбасы можно.
Любовь Белохвостова
А какой смысл такое есть, ещё и деньги платить, хоть сколько ?
Спросите у продавца
Что такая дешевая бывает?
это с кожи куриных шей и костной муки перетертые говяжие кости в муку не будит вреда но и не будит пользы
Дозволяю.
этой ж где такая халява?
Если бы ты попала в рабство и сидела в подвале без пищи и тебе бросили бы батон такой колбасы, ты бы схуячила её и даже не крякнула бы. И вопросов таких у тебя бы потом в жизни никогда не возникало бы.
Нахрена только? Лучше съесть банку кильки, или бычков в томате. Точно съедобно, вкуснее и польза есть
Без подколов пишу!)))) Но даже туалетная бумага и то дороже стоит!))))
можно, но если учесть что мясо стоит 380 за кг+соль+специи+оболочка+ работа людей+ свет+амартизация оборудования и т. п, что за 15. р могут вам продать? на днях покупала свиные кишки, там гр. 50 не больше, 150 р. отдала, еще мясо, специи, электроэнергия, копчение или на углях, а дрова тоже не бесплатно. вот и посчитайте чё и почём. я свои купаты примерно 370 р. за кг определила, без работы без энергии. короче, ваша колбаса, даже моей кишки не стоит
Колбаса стоит 15 рублей, а твое здоровье безценна, так что выкинь это дерьмо в мусорку.
нет
Можно и кору с деревьев подъедать... Главное о последствиях думать перед этим.