Покупка и выбор продуктов

Вопрос о мороженом

Очень давно не ел мороженого из магазинов. Существует ли сегодня аналог советскому пломбиру или молочно-сливочному в вафельных стаканчиках за 10 копеек?
Дина Фазлыева
Вряд ли сейчас на 100% делают что то подобное похоже
Какие нибудь местные производители возможно...
Татьяна Полушкина
Лучший ответ
Пломбир, г. Петрозаводск, в бумажном стаканчике. По ГОСТУ. ( Как старое советское мороженое.)
Наташа Лукина
Дина Фазлыева А в крупных городах его продают?
есть, в АШАНЕ
ваф. стаканчик 18 р (пломбир)
вышла серия мороженого АШАН,
с птичкой
лучше, чем 000 "Чистая химия"
пока очень даже вкусненько и не дорого
Света Шкляева
Чистая линия и Вологодский пломбир, очень высокого качества.
Да, но вряд ли вы его найдете. На нашем местном молокозаводе делают. в вафельном стаканчике - 15 руб
Оксана Школина
Дина Фазлыева В каком городе?
За 10 копеек точно нет но аналог пломбира в стаканчиках даже в Израиле ел, причем очень был удивлен.
Лиза Цзя
"Коровка из Кореновки"
П*
Полина *
для меня идеальное мороженое "Вологодский пломбир"
Жаныл Багзий
Мы едим мороженое в 30-градусную жару и в 25-градусный мороз, и ежегодно, по статистике, «уничтожаем» более полумиллиона тонн любимого лакомства, некоторые виды которого дошли до нас с советских времен. 1 Символ эпохи Эра мороженого в Советском Союзе стартовала в 1936 году, когда нарком продовольствия Анастас Микоян, после своего визита в Америку, сформулировал главную задачу: «сделать мороженое массовым продуктом, выпуская его по доступным ценам». А через год с конвейера сошла первая партия лакомства. Его выпускали по единому ГОСТу, поэтому в каждом городе страны граждане кушали одни и те же виды мороженого. Правда, до провинции ассортимент мороженого доходил в урезанном варианте.
Настоящим символом эпохи стало эскимо.
Василя Пац
Света Шкляева пальма везде- эмульгатор жирных кмслот
подсластитель и МЖД
Света Шкляева какая гадость теперь продается