Покупка и выбор продуктов

Почему сейчас мороженое такое не вкусное?

Да и на мороженое-то не похоже. Вот у фирмы Айсберри более-менее пломбир на пломбир похож, а сливочное мороженое-на сливочное. Да и все равно, с мороженым из детства не сравнить. А вам какое мороженое нравится?
Все производители стремятся урвать потому что.
Плюс "новые технологии"... Нафиг не нужные потребителям.
А так хочется Советского Мороженого В Стаканчиках С Деревянной Ложечкой.
Кристюша Сузан
Лучший ответ
И презервативы гнутся!
Стало проще НЕ соблюдать технологию изготовления.
Приезжай в Новокузнецк. Лучшее в Сибири мороженое.
Вера Рогунова Кажется ,это Новокузнецкий пломбир,в такой простенькой голубой бумажке,с нарисованным белым медведем?Ну очень-очень вкусно!Всегда только его и покупаю.
Гульнур Капакова М-м-м, надо будет поискать-попробовать...
Я всегда смотрю на производителя и покупаю мороженое из провинции, чем дальше от столиц, тем вкуснее.
потому что молоко ненатуральное
Юля Каширская
в детстве и горбушка хлеба посыпанная сахаром была вкуснее сегодняшнего мёда
Мария Козун
айсберри самое классное щербет если я не ошибаюсь
а не вкусное мороженное потому что власть другая требования другие
Раньше выбора не так было много, зато вкус чувствовался мороженого как сейчас из детства помню, а сейчас кругом химия, конкуренция большая, производителям похоже не выгодно натурпродукт применять ((((((((Обидно...
Елена Якимович
Не настоящие продукты-вот и вкус не настоящий. Эх пломбир из Детства!!!!
нет обыкновенного- совести.... детей травят да и нас с вами этим продуктом... нет слов одни выражения... только прибыль у людей в головах... вместо молока порошок.... вместо масла комби жиры.. вместо шоколада намазано такое шо и в рот взять незя.. и так везде.. конечно очень дорогое мороженое там качество другое.. но мы говорим о том что может себе позволит любой ..да и то не всегда...
мне нравится Петрохолодовское, питерское, но и оно стало портиться. Я стараюсь покупать то, что со сливочным маслом и на молоке, а то что на кокосовом масле очень невкусное и слишком сладкое.
научились у Запада всякими консервантами пользоваться. все из пачек. а натурпродуктов нет. ГОТОВЫЕ СУХИЕ СМЕСИ.
бадяжат потому что.
Любовь Дрига
на всём экономят производители, им легче на воде сделать, чем на жирном молоке!
Потому что мы выросли...
Pozitifa)
Вы заметили, что сейчас молоко если постоит в банке в холодильнике, то в нем сверху нет сливок. И при современной технологиив мороженое можно добавить больше воздуха, отсюда объем больше и во рту плотность меньше.
Zaure Baidauletova
Согласна, не то мороженое стало. Наверно не натуральные ингридиенты
Asel Kurmangalieva
Потому что его сейчас делают не из молока.
Kama M
А еще зависит, сколько раз его замораживали, вот свежее-вкуснее
Раньше, в годах.... 90-х, туда чё то добавляли, не помню чё, но это было натуральное. Сейчас это тоже добавляют, но уже с какой то бякой...