Покупка и выбор продуктов

купил свиную грудинку, распечатал, а она в какой-то слизи. Если промыть водой под краном, её можно кушать?

срок годности только наполовину прошел.
Если готовая то слизь не страшна, это бывает в вакууме
Настюша Володько
Лучший ответ
Промой в слабом растворе уксуса.
Ceyran Abdullayeva
Помой хорошенько,
если после этого не пахнет-годится.
Даже если вы её промоете под краном, то есть будет нельзя. Прежде её надо приготовить. Хотя, может быть, вы сырую свинину едите. :о)
Elena Guseva
Дарина Левданская она уже готовая к употреблению
Можно.
уплочено уже.
Инна Шабалина
возьмите чек и мясо и несите обратно в магаз. говорите с продавцом вежливо, но громко. чтоб другие покупатели услышали. травить себя гнилым мясом не рекомендую. вы за него платили как за свежее ведь?!
Если уже воняет отнесите назад
Резида Каюмова
Видел бы ты что в колбасу и пельмени кладут....
Хорошая термообработка убивает любую заразу, только вот на вкус сомневаюсь что будет съедобно, я лично не могу есть дешевые колбасы и многие пельмени
Согласен с ответом выше, несите обратно в магазин, можете им не возвращать, просто предъявить,
больше этого производителя или в этом магазине ничего не берите это коллаген Когда вы пожарить кусок свинины хорошо Если останется 50% Но обычно остаётся процентов 30 от веса куска
Алёна Я
Bestiya- Верчик Ne Vozmozhno Да он про копчёную
если тухляком не воняет.
Юлия Попова
Лучше порадуй бездомных собачек... или кошечек...))))
Саша Оклей
Можно. Её часто размораживали замораживали а хранили в целлофане.
Это нормально.
Если хотите отравиться, то ешьте!
можно. Если водой с уксусом, то лучше. В магазинах именно так с просрочкой и делают...
и да, если не пахнет плохо, то есть вероятность, что все ОК.
Хотя (это на будущее) многие патогенные бактерии не оставляют запаха, можно получить расстройство кишечника от нормальной на вид и вкус пищи
Ирина Клюгина