Покупка и выбор продуктов

Пробовали в этом году арбузы?

Как вам?
Laruss *
нормально. ем.
Ирина Карпова
Лучший ответ
!!!!!!katerina Seleznёva!!!!!! Почему модератор мой ответ удалил он долбон что ли. Я написала, что один раз попробовала
Вата .я вообше не люблю арбузы, но меня угощают иногда
Margarita Khe
фу, несладкие
Ягода сладкая попадалась
Алёна Шкляр
в Москве не покупали и не ели. в Крыму очень вкусные. и в Нижегородской области в июле ела - тоже прекрасный был
Конечно. Кубанские едим каждый день. Сладкие, сочные, ароматные. Классные арбузики) Дыни, кстати, тоже здесь отличные.
Желтый один раз брали. В ленте. Облопались. Вкусный был. Но больше не хочется. На это лето хватит
Dana Mustafina
Да, если выбрать попадаются хорошего качества.
Да.
Съел уже 4 штуки. Качество - от 3- до 4 по пятибальной системе. И почему-то продают арбузы весом от 7 кг и более.
Ирина Тельнова
Вообще-то они уже заканчиваются.... На базаре очень много старых пустых арбузов. А уже про магазины на эту тему нужно скорбно молчать ...
9 дней ел 10ти килограммовый.
Выбросил
&&
&&&наталья &&&
Да, уже в январе ел.
Шарик Филиал
нет и дыни нет
Съели несколько штук, все отличные. Сегодня привезли из "Перекрестка" маленький арбуз, но какой- то не блестящий, и на вид чем-то грустный. Завтра посмотрю. Цена смешная. 4 килограмма - 30 рублей. Кстати, в " Перекрестке" шикарные небольшие дыни торпеды. Привозят не совсем спелые полежат дня 3-4 становятся медовые. А я зачем то заказала в этот раз колхозницы, на вид совсем зеленые.
Rino4Ka Bruks^_^
Сладкие, как твои губы!
Да я уже тонну съела. Они прекрасны
слышал какой то тип варенье варил из половины
Оля Гегедош
Нет. Даже брать их в руки страшно.
сверху прям ммм как надо, а дальше фуфу
Выбросил
Вообще фрукты всякие арбузы не ем. Начиталась про нитраты ))
Алсу 2010
Да, нормально
Да. Вкусный!
Юлия Кузьмина
очень вкусно!!!!
Да. Сахарные. Покупаем
Kristina Ezimova