Покупка и выбор продуктов
Не покупала, в этом году, арбузов. Как они? Для "Крюшона" нужен сладкий.
Гранатовый браслет и бусы имеются. Для общего развития: А. Куприн "Гранатовый браслет".

слева на фотке водка? отличная идея, попробую.
Я тоже еще не покупала в этом году, к сожалению фиг угадаешь, иногда аж трещит от спелости пока режешь, а иногда бледненький (
для этого напитка важно качество виноградного вина. а набор фруктов второстепенен.
если хотите очень сладкий - добавляйте сахар.
а арбузы с начала июня нормальные - зрелые и сладкие
От 10 кг нор м
В Ашане, самые хорошие
Пятерка и Диски- отстойные
В Ашане, самые хорошие
Пятерка и Диски- отстойные
Сладкие арбузы кончились лет 20 назад, когда голландские сорта победили местные.
Светлана Кузнецова
У нас в Сибири с Киргизии, Узбекистана везут.
Любовь Педченко
В старые времена Чуйская долина не дынями славилась)))))
вчера первый раз купили, арбуз супер, сахарный, тает во рту
Как они)) будто во всём мире одинаковые поставки. Тут отвечающие с разных точек земли, не с одной бахчи))
Сахару можно насыпать и будет сладкий.
Galina Makarova
За что вы так, нас? Ну, да, не из графьев. Просто-потомственные аристократы, в 5 поколении.
Galina Makarova
Да кто ж спорит. Мы - разные. Я - Крылатское, и дочери_ разный уровень, в Ашане. Младшая - с открытия первого. на фр. языке.
Крюшон-моя мечта, однако настоящий не пробовал, не довелось! Мне кажется в арбуз лучше бренди наливать. В кино видал. Мне нравится Джулеп, слыхала про такой напиток? Погугли. А Гранат. браслет читал, конечно. Тов. Желткова помню!
А купите!
Мякоть в воду кипяченую опустите. Сахару чуть-чуть
Настоять и охладить.
в этом году покупали несколько раз в начале июля до 11 числа белые арбузы были шикарные розовые, сочные сахарные по 29р/кг. купили так сказать в начала сезона ацтой красный и на этом характеристики заканчиваются по 33р/кг. (
пока не купишь не угадаешь.
половинки берем. там видно сразу. а настояла бы в соке винограда киш миш белого без сахара
Шикарные арбузы только дорогие капец (
Покупали норм
вкусные