Покупка и выбор продуктов

Липтон это натуральный чай ?

Вы цену видели? Не натуральный.
Татьяна Горячева
Лучший ответ
Химия....
Да
Саша Берашевич
Нет. Лимонная кислота не натур продукт
Asem.ok .....
У них свои чайные плантации. Чай натуральный. Но, чай бывает разной, от сорта зависит, Липтон в своей продукции использует не дорогие сорта чая.
Не натуральный чай это уже и вовсе какая то экзотика. Он весь натуральный, но качество разное .
Липтон это английская чайная фирма и торговая марка
В Англии разумеется никакой чай не растет .Его привозят из Индии, Китая и Цейлдона, купажируют там, добавляют всякую муру в виде ароматизаторов, фасуют, упаковывают и продают
Чай там бывает разный в основном черный, в основном среднего качества для рабочекрестьянского употребления : байховый, в пакетиках, бутилированный, травяной и прочий чудодейственный для похудения и оздоровления
Я лично его не покупаю, мне он не нравится, а в пакетиках так и вовсе дрянь
[]
[Ляля ]
И да и нет! :-) Подавляющее большинство пакетированных чаёв - это так называемая чайная пыль - мелкие частички образующиеся при обработке, хранении и расфасовке листовых сортов чая. Иное дело, что для массы в эту пыль добавляют измельченные в труху стебли корешки и прочую "некондицию". Ну а также - красители и ароматизаторы "эдентичные натуральному" :-) Карочи, арифметика тут очень проста: чем дороже пакетированный чай, тем больше в нём "натурпродуктов" :-)
с добавлением мелких частиц пластика
Мария Антипова
Про какой чай вопрос? Они бывают в пакетиках (завариваешь и получаешь чай), бывают в бутылках (открываешь и пьёшь).
У меня вот такой, не в пакетиках. Вполне хороший.
Ага. из натурального картона.
Natasha Shirkova
любой чай в пакетах это катрон с красителем
Людмила Шик
Слышал, что они ГМО используют.
Нет
Валентина ...
Нет, конечно. Натуральные чаи весьма дороги!
Svetlana Rogovenko
Натуральный чай начинается от 1000 руб за кг.
Это вторяки!
Юлия Гаркуша
Он же в пакетиках
Навряд ли. Вкус у него никакой
Aigul Birgalieva