Покупка и выбор продуктов

А Вы знаете, что капустный кочан +

Считает себя живым месяц и не верит что его сорвали? Он дышит и выделяет токсины от вредителей отпугивающие.
Елена Гладкова
Ответ прост, пока сохраняет больше влаги и взаимодействует с окружающей средой, испаряет какие то вещества.
Алина Шалагинова
Лучший ответ
Понято... тогда я съем его через месяц, не буду заниматься эвтаназией, пусть умрет своей смертью, да, а спросить его можно?, ну, там, как давление, температура сегодня?))
Знал бы ты, кем он тебя считает...
Считает? Значит, он думает? Какая прелесть! А мы его квасим и в ус не дуем))
Наталья Чмыркова С НИМ квасите
Людмила Семакина Ты закусывай чаще, а то пургу несешь
Тогда и яблоки дышат, и всё прочее.
Valda Loktionova
Вы просто убили меня, как биолога... И чему меня только в универе учили...
Лена Рогова
..Ну видимо потому капусту и не срезают до заморозков... ждут когда анастезия подействует..)..
...А Вы знаете, что капустный кочан...

...положенный каждый в чашку лифчика, значительно увеличивает размер и упругость груди?
Анна Шаненкова
Ничего не поняла.
"Считает себя живым месяц и не верит что его сорвали?" - Считает себя живым с какого момента? Каком органом считает, а каким верит?
"Он дышит и выделяет токсины от вредителей отпугивающие." - Каким органом он дышит? Какие конкретно выделяет токсины и в каком количестве?
Поскольку в этом проекте приходят за разными советами, я порекомендую тебе воспользоваться методом доктора Попова, хоть это и не кулинарный совет, но и вопрос не о кулинарии. Только он огурцами лечил, а ты капустой (не кочерыжкой, а кочаном, растущим в земле). Думаю, после такого лечения ты станешь умнее.
Katusha Aleksandrova
Это еще что, картошка считает себя живой более полугода.
И не без основания, выкопанная в сентябре и посаженная в мае, отлично прорастает, растет всё лето, радуется жизни, и дает потомство.
Marfuga Adenbekova
не ешь такую капусту
Anastasiya Ostroumova
Елена Гладкова да она вся такая
В капустной кочерыжке накапливаются все токсины, гербициды и прочая дрянь. Но мы же не питаемся одними кочерыжками, иногда можно и погрызть.