Покупка и выбор продуктов

Сколько у Вас стоит пачка сливочного масла 180 грамм? Какого производителя предпочитаете?

А я на рынке покупаю на развес. С магазинным в пачках не сравнить. По цене не скажу точно, от сорта и жирности зависит, разброс огромный. Я люблю пожирнее, светло сливочного цвета без вкраплений. До 250 рублей за 200 гр. очень примерно. Есть дешевле, есть дороже. Производитель - не большое фермерское хозяйство, продают всякую молочку от свежего молока до сыров. Особенно вкусный творог, у него нет привычного кисловатого вкуса, больше похож на очень густые сливки. А ряженка! Такую в детстве пробовала в деревне у бабушки, из русской печи.
Извините, увлеклась) Вопрос то про масло - максимально натуральное, развесное. В упаковках (в магазинах) - спреды, где цена указана на 80% за бумажку.
Ольга И Эрнес Мeщeряковы
Ольга И Эрнес Мeщeряковы
15 897
Лучший ответ
У нас она по 200 граммов. 1,5 евро.
Давно не покупаем, качества нет .раз в год у частников знакомых беру ...дорого .
брала на пробу дорогие по акции - не заметила разницы во вкусе с самыми дешёвыми
SR
Symbat Rahymbaeva
54 925
не видела таких упаковок. возможно и есть.
250 гр - от 1,35€
выбираю не производителя, а жирность. не выше 62%
Леди- Л.
Леди- Л.
91 721
какого конкретно?... их видов 20 на выбор.... и цены разные..
но масло многое отстой....
.я покупаю Вкуснотеевно (в районе 145 за 200гр)...
....или чухонское потребляем (дочка привозит их финки)
Elis Elis
Elis Elis
98 597
Экомилк 82,5 % жирности. Цена разная, стараюсь обычно "урвать" по акции. Диапазон- 90 - 180 р, зависит от магазина.
Беру на развес. 1000 рублей за килограмм. Производитель местный, "Родимая сторонка".
Анна Макарова
Анна Макарова
97 356
120 руб. Хорошее масло и отзывы, как и вся фирменная продукция нашего родного ОКЕЙ, который рядом с домом.
остальные цены- в каталоге (если интересно)
https://www.okeydostavka.ru/msk/molochnye-produkty-syry-iaitso-16100-20/molochnye-produkty-16101-20/maslo-slivochnoe-i-margarin-16113-20
А вообще, мне не принципиально. Пачки хватает на квартал. Не едим его эври дей.
От 1,2евро до 3,5 евро
Покупаю вкуснотеево в пачке 200 г или 400 200 г стоит 140-160 зависит от магазина 400 граммовом стоит 300-340.
ЯН
Яна Нистор
82 881
140 р по скидке брест литовское или Вологодское
Надя Борисенко
Надя Борисенко
94 566
Я предпочитаю "Залесский фермер" наше местное, стОит по разному, можно и по 70 по акции поймать, а так рублей 90.
Там же в супермаркетах цену РИСУЮТ от балды каждый день новую.
У нас есть и польское и финское и литовское, всё вкусное, но уже прилично дороже.
Тоже по акции около 90 а так 130-170 москва.
Жаркынай **
Жаркынай **
55 310
От 175р.
Предпочитаю "Блебеевское" 72,5% и 82,5%.
Если этого нет в продаже то -Минская марка, либо Брест-Литовск
Сотня
Инкина Татьяна
Инкина Татьяна
49 573
"Алтайское". По акции, которая бывает очень-очень редко, почти 100 руб. Без акции 150 с копейками. Ну а чаще всего от настоящих коров подруги из настоящих сливок.
114
100 р в среднем, местного производства.
Наталья Чен
Наталья Чен
36 996
99 рублев на распродаже.. А так в районе 130-150 рублей. Производитель пофиг, самое главное 82% и не менее 180 грамм. Ну и не сладкое..
Где-то в диапазоне от 100 до 140 р/пачка. Производители наши краевые:" Коровка из Кореновки","Кубанская буренка" и "Кубанский молочник".Берем и 72,5% и 82,5% жирности. Покупаем, когда акция есть на них.
"Ядриново" - 39руб., хорошее масло. Иногда и дорогое беру (400р за кг), но не часто.
Даша *******
Даша *******
18 545
От 1,5 € до 2,8 €. Valio.
Анар !!!!!!
Анар !!!!!!
15 817
4,5 CD за фунт.
OK
Olechka Kachalova
15 798
Малика Омаралиева А если ваши CD в VHS перевести, это сколько будет?
180-200 Традиционное из Вологды.
По акции 130-140
от JLC кажется Crestianskoe 72% в переводе на рубли ну сотка где то) может 80
Ферма (белоруске масло) 82%, пачка 180 г стоит 121 р.
У нас в гейропе около 2-х евро. Но масло отличное
Анар !!!!!! Никогда не понимала, почему люди не уважают страну, в которой живут.
Второе. Иногда лучше ничего не казать, чем сказать глупость.
Третье. Прогиб засчитывается.
В Узбекистане средняя 200г стоить $0.6.

Похожие вопросы