Покупка и выбор продуктов

А какие сыры с плесенью Вы предпочитаете больше?

Группа белых - типа Бри, Камамбер
Голубые - из разряда Данаблу, Горгонзола, Рокфор
Зеленые - типа ДорБлю, Стилтон
Anna Ander
Любые - только давай!
Мария Михайлова
Лучший ответ
свежие, однако
Рокфор и Бри.
Белые и зеленые
Елена Фадеева
Рокфор
бри
Алёнчик. =О
С голубой обожаю, под шампусик идет как дети в школу)
Nadja Mauer
А все люблю . Но Рокфор и Бри -дежурные, есть всегда в холодильнике .
Рокфоры предпочтительнее.
Ой, не травите душу! Несите все - все буду!)))) Я вообще сыроманка)
Ольга Лиса
Вы с какой плесенью сыр имеете в виду: красной, белой, зеленой или голубой?. Я предпочитаю.." сырную тарелку"."Правильного" сыра. А рак нам не грозит. Да и не так он страшен, как рак от курения. И - небольшая ремарка... Мне начинает казаться, что мы ( я и себя НЕ исключаю"), задаем вопросы по принципу: " а я во чо знаю"! Кстати: сыры с какой плесенью, так точнее будет," Оракул" все-таки. Я, сегодня, злая, но по-здоровому, извините.. Как раз сегодня получила результаты: не смотря на любовь к сырам. и частое их потребление, длительно... рака не обнаружили. Бедные мы, бедные" Запиваем плеснЯвый сыр перебродившим виноградным соком, который, еще, ногами девушек давлен...
Алена Лапина
Anna Ander ну может не совсем из разряда, "а я во че знаю", скорее "а вон чаво сегодня ела". Вот и всё. Просто праздное любопытство. у нас к сожалению в Ответах так частенько принято, если люди едят только макароны с хлебом, они считают, что никто не ест и устрицы (хотя это далеко не заоблачно дорогой продукт) А каксая какие или с какой - в лом же заморачиваться, вне работы можно излагать мысли, как вздумается и ДАЖЕ! пропускать запятые) Не злитесь, скоро пятница))
Не люблю сыр с плесенью. Пробовала один раз и очень не понравилось ни по консистенции, ни по вкусу. Больше не рискну.)
Mary-Caty
Из голубых я люблю больше всего Saint agur, он чуть мягче, чем рокфор по вкусу.. К бри и камемберу я равнодушна. Я люблю что-то более крепкое, сыры с ярко выраженным запахом - Munster, Maroilles, Epoisse, есть ещё много сыров с менее выраженным вкусом и запахом. Также я люблю твёрдые сыры без плесени, альпийские - томи, абонданс, бофор.... Мгея ничем не корми, только сыру подавай побольше)))
Ирина Тумина
по последней инфе, плесень провоцирует онкологию.
Российский за 400р
Ольга Ларина
Anna Ander я про сыры с плесенью! Внимательнее вопрос читайте!
Бри. Со смородиновым вареньем)
Роза Зобова
ненавижу сыры с плесенью, хня редкостная ...
дерьмо