Покупка и выбор продуктов

Есть сейчас хоть одна нормальная вкусная свиная тушенка? вы какую берете?

местная раньше была хорошая, сейчас одно желе
Oksana Kazachkova
Белорусская ГРОДФУД или СОВОК.
Эльвира Слепцова
Лучший ответ
Oksana Kazachkova а нам ее не привозят, далеко видно
Совок на дачу иногда беру.
"Ермолино". Что свинина, что говядина тушеная-все отлично. В банке куски мяса, без шкурок, жилок и прочей гадости..
Лейла Озер
из старых армейских запасов. там настоящее мясо
Нет сейчас нормальной Тушёнки. И мяса нормального нет, везде уже научились выращивать скот на ускорителях роста, антибиотиках и прочей хрени. Если в деревнях ещё можно найти нормальное мясо у частников, то у фермеров всё дрянь.
Таня Таня
Татьяна Чеблакова очень даже есть. у нас продают старую армейскую
Я сама делаю тушенку. Вот тогда отличная получается. Из покупных нужно выбирать высший сорт, тогда хоть сколько мяса, но там будет. И цена конечно имеет значение. Не может мясо стоить 50 рублей например.
Анна Драчева
лучшая тушенка это кусок мяса, стушенный своими руками
Ленка Мазур
В АШАН навалом, часто беру свинина тушеная "ГРОДФУД" и свинина тушеная "БАРС", самые лучшие.
..мне Ермолинская нравится и Новгородский Бекон.. В. Новгород.. очень вкусная настоящая тушенка... и стоит не дорого...
Marina Net
Я местную беру. Марка вам ничего не даст. И да - тушёнка на может стоить меньше чем мясо из которого она сделана. Там одна этикетка на банке плюс банка стоят как крыло от самолёта.
Мне нравится Орская (производство г. Орск). Она в принципе нормальная. А вообще редко беру тушенку-чистое мясо брать выгоднее.
Лена Отян
Беру нетушёнку и готовлю, пальчики оближешь. А тушёнка, это дерьмо ещё то.
Настя Зыкова
Я сама делаю тушонку.
Делаю сам куриную.
Офигенная получается. Могу дать рецепт, если интересно.
Анютик Милашка
Если честно не беру очень давно.
Viktoriya Shelekhova
Великолукская, зеленая этикетка, есть свинина, ветчина, говядина.
Нина Бредихина
В армейских пайках неплохая.
Елена Малыгина это не "сейчас", сынок!
Только, как вам уже сказали либо в армейский пайках, либо сделать самому. Кстати, сделать тушонку самому-очень просто.
Taylor Me
Кристина Малейкина без автоклава?
покровская была лет 5 назад... щас и она пропала...
Скорее всего нет