Покупка и выбор продуктов

Что вы думаете об энергетике Имба? IMBA Energy, стоит ли брать?

У меня есть мания к энергетикам а конкретно я пробую всё новое что увижу сохраняя все банки но ИМБА очень не стандартный, однако ценник конский, хотя цифры говорят на самом то деле обратное если я конечно не ошибаюсь.
Ведь в среднем за год я выпиваю 110-130 банок энергетика а на сайте ИМБА заверяют в том что в каждой пачке 30 пакетиков.
И удивительно но самый дешёвый энергетик даже обойдётся мне на полторы тысячи дороже в таких количествах а я беру не всегда что дешевле.
Ну в целом контрольный вопрос а стоит ли он того? Какой у него вкус и как вам его использовать? Удобно? Лучше банок?
Если не нужно спать, играешь в игры, тогда стоит.
Марина Попова
Лучший ответ
Наталья Натуся это не энергетик а xueta
Я после вызова платной скорой об энергетиках могу сказать только одно - лучше водки выпить и лечь спать.
Юлия Соболь
Гульмира Курмашева Сразу видно что человек даже не пробовал а уже отвечает, ведь ни кто и не посмотрел на вопрос о банках, а значит это другой энергетик. Это сухой энергетик, который заверяет в своём качестве, на компанию жалоб нет, рекламируют его люди с хорошей репутацией которую терять им не захочется.
Чего стоит то что производитель сам расписал вред и болячки от энергетиков уверяя что его продукт не такой. И в день его заказывают тысячи людей.
А сейчас все поголовно пишите мне о том, чего я не спрашивал.
Если я спросил о картошке, значит я хочу слышать о картошке, а не о яблоке, мне не нужного лишнего.
когда мне настойчиво пытаются что то втюхать, у меня появляется ощущение что мне втирают какую то дичь. обычно это обычная хрень, по завышенной цене за известный бренд, а бывает и хуже обычной хрени.
айфоны, теслы, кока кола, и тд
Гульмира Курмашева Я не это спрашивал. И написал уже что по подсчётам выгоднее выходит.
О, наш человек! Скоро повезёт какой-то гастроэнтерологии. Стоимость курса лечения - от 100 до 300 тыс. руб. /мес. и жрать только кашку на воде и бананы... ))
Гульмира Курмашева Десяток лет пью и ничего, я их не каждый день пью.
Надя Иванова тебя же просили писать по делу, оракул
И так, кто вдруг заинтересуется этим вопросом. Обратите внимание на последних ответчиков, которые появились внезапно. То есть вы понимаете да? Начиная с ответа "Ангелины Ильясовой" - все ученики, у каждого лишь по одному ответу и именно на этот вопрос. Я так понимаю с буксов прибежали, задание выполняют по навязыванию порошка этого.
Гульмира Курмашева Ага, так им и заплатили за комментарии в месенджере. мне б такую работу сидеть и писать хорошие вещи в лс получая деньги.
Негативных комментариев я оставил только два, потому что человек из него прав, а другому я просто ответил, а так ненужный шлак стараюсь чистить.
это дерьмо
короче тут какие то мутные коменты!!) нахваливают свой же калл!))
Elena Urlih
Ребята, советую вам выпить крепкого чая с лимоном. И бодрит, и на нервную систему не так разрушающе действует. Мне 17 и геймер.
Shugyla Amirtayeva
Нравится, что продается в виде сухого концентрата. Не надо с банками и бутылками таскаться. К тому же экологично.
Если нужен быстрый, но мягкий эффект - имба энерджи в помощ. Можно еще у них попробовать таблетки Ultimate, они через пару дней дадут отличный эффект, с реакцией будет все отлично. Ну и в целом полезная штука для поддержания работоспособности.
Попадаются классные вкусы. Эффект есть. Побочек не обнаружил.
Вчера первый раз попробовал Имбу Малина. По мне норм. Правда, у меня сразу не было завышенных ожиданий. Вкус ничего так, узнаваемый, но с вареньем равнять не надо. Так и не вкус главное, главное - энергии добавляет.
По цене адекватно, если себестоимость порции считать. Просто заказывать приходится заранее большими наборами.
Знаю, что Имба популярна среди тех, кто увлекается компьютерными играми. Я ни какая-нибудь фантаcтичная геймерша, только иногда чуть-чуть поигрываю для удовольствия. Так что по этому поводу пью Имбу не часто в отличие от брата, который на своих стрелялках и гонках помешан. Зато иногда поднимаю этим энергетиком работоспособность и внимательность во время подготовки к экзаменам и зачетам. Действия хватает на несколько часов, и для здоровья безвредно. Если не злоупотреблять.
Гульмира Курмашева ахаха звучит как реклама, спасибо)
Энергетик с безобидным по сравнению с другими составом. Вкусов разных много, только за последние недели несколько новых появилось. Эффект есть, в играх помогает.
Мне нравится, что в Имбе игридиенты подобраны так, чтобы не только энергетикой заряжать, но и концентрацию внимания повышать.
Без необходимости не пичкаю себя энергетиками. Но когда намечается интересный досуг на вечер, а сил не остается, то могу взбодриться и ими. Предпочитаю держать на такие случаи запас сухого энергетика Imba Energy. Он эффективнее и безопаснее многих конкурентов на розлив))
К формату сухого энергетика привыкнуть надо. Непривычно после банок. Но если разводить имбу в шейкере, то никаких проблем с этим нет. А чтобы хранить и носить с собой, конечно, удобнее. Плюс экологичнее такой вариант упаковки. Я канеш не Грета Тунберг, но всё же...))
Для меня Фреш-комбо 1 - шикарный набор вкусов. Тропик и манго-маракуйя предсказуемо хороши. Среди энергетиков других марок тоже иногда похожие попадаются, но имбовские поинтерснее кажутся. Груша - неплохой вкус, привычный, но не в составе энергосов обычно. Самый космос - это арбуз-дыня. Неожиданное сочетание. Освежает не меньше, чем бодрит.
Насчет конского ценника не согласен. Я комбо-наборами заказываю, на них постоянно скидки то 20, то 25%. Получается по 37,5-38, ну по 40 р. /порц. За эти деньги в магазине редко что-то приличное попадается. Этот хотя бы реально действует.
Для меня в энергетике важнее, что побочки нет, чем какая тара. И даже чем какой вкус. Уже поэтому неплохо отношусь к Имбе, но и со вкусам и у нее, кстати, все в порядке. Есть разнообразие, из которого всегда можно выбрать себе что-то.
Eleonora Jalal
Имхо имба неплохой варик взбодриться. Но маниакальной тяги к энергетикам не разделяю. Качественных можно, но дозированно. А чем попало не стоит закидываться.
У меня такой со вкусом мохито. Его если со льдом - вообще огонь, хотя немного сладковат. При этом сахара в составе нет, какой-то заменитель, но не противный. Энергию дает, мозг как-будто прочищает. Работает, короче.
У имбы норм энергосы. Вкусы клёвые и штырят круто. После них в кайф катки тащить.
Регулярно пью Имбу. Не ради ночных каток, а для лучшего эффекта утренних занятий на тренажерах. С некоторыми оговорками она заменяет мне спортивные энергетики. Не хуже их поднимает жизненный тонус и увеличивает выносливость под тяжелыми физнагрузками. При этом не нарушает сна, не вызывает гипертонуса мышц. Нет и привыкания.
Мне эффект нравится больше, чем от других энергосов. Как-то он понежнее что ли. И отходняка никакого нет, спишь потом нормально. Вкусов вагон, свое что-то точно найдешь. Мне нравятся тропик и манго-маракуйя, хотя ориджинал тоже норм.
Состав классный, и без сахара. По мне отличная тема.
Да, имбу сейчас активно продвигают, я тоже у кого-то в блоге увидела инфу, и уже оценила. Мне во время сессии очень помогла имба, реально добавляет скиллов. Внимание так точно улучшает, и мозги как-будто после качественного сна. У нас по одному из предметов было стресс-интервью на экзамене, я первый раз так спокойно чувствовала себя при такой форме сдачи - ответы как-будто высвечивались на табло передо мной. Так что я всеми руками за имбу. И форма удобная у них, в сумку кинул, даже если шейкера нет -в любом стакане воды развел и все, готово.