Покупка и выбор продуктов

Интересует хлебопечь, какой фирмы взять, что понадежнее? И стоит ее брать вообще?

не стоит. свет ест куча печет около 2 часов. легче пойти и купить или самим приготовить по старинке. я вам ее не совету. ю покупать
Света Миних
Лучший ответ
очень удобна хлеб вкусный лежит по 5-6 дней и не черствеет.... берите подороже там больше функций советуюююююююю
Оксана Т.
Сначала было интересно хлеб печь, а теперь только тесто замешиваем.... Наигрались...
Svetka Pozdniakova
однозначно покупать, если так любите печь.
хлеб пеку в ней постоянно. магазинный страшно покупать, неизвестно что в нем. а тут уж точно знаешь состав.

дрожжевое тесто делает отлично. Всегда подходит отлично. Не надо ни тепло искать, ни бояться, что не подниметься либо перекиснет. Все замесит, поднимет. Сигнал подаст -доставай.

пельменное только в ней сейчас делаю.

у меня Moulinex OW 3000. нисколько не жалею, что не купила панасоник с прибамбасами. Не нужны они. А разница почти в 2 раза. Если делать выпечку с добавками (зерна, изюм) , то она достаточно громко подает сигнал, и ты сама туда все эти добавки бросаешь.

Вот в тему испекся хлебушек

блииин, давай с тобой жить
Мне очень нравится ХП. У меня Мулинекс с 12 программами. Правда за 7 месяцев ушел большой мешок муки.
Представляете какой восторг утром просыпаться от запаха только что испеченного хлебушка. А как дети любят булочки из вкуснющего теста замешанного в ХП.
Ну, а то, что изделия приготовленные в ХП хранятся намного дольше, чем купленные здесь уже упоминалось :)
У меня LG-довольна (тесто любое, джем) Легко и просто! Ах да про таймер забыла (удобно).
Елена Серова
Купила 2 месяца пекла, а теперь подальше засунула. Ничего нет лучше теста сделанного своими руками. Теперь мультиваркой загорелась. Думаю стоит ли?
да все удобно печь. тесто замешивать. у нас LG. она и джем прекрасно делает