И средний балл по ним ниже 3,5
Будь то шоколад, мясо, кофе, печенья и тд
Покупка и выбор продуктов
Стоит ли брать продукты, о которых много негативных отзывов?
ни разу не читала отзывы. и тебе не советую.
выбирай продукты по составу и качеству, внешнему виду, аромату, а не по отзывам.
и пробуй сам
Попробуйте и выскажите свое мнение, а вдруг Вам понравится....
Любой отзыв написан, чтобы либо хвалить своё, либо хаять конкурентов, других причин нет. Ими вообще руководствоваться нельзя, это рекламный мусор. Всё сами ))
вкусы у всех разные, полагаться на чужой я бы не стала. Если уже вам не понравится вкус и качество, тогда, конечно, покупать их не нужно
Сейчас покупаю, то что душе угодно, у меня нет советников))))
Ну если Хочешь отравится, то бери
возьми чисто ради эксперимента, чтобы сложилось свое мнение
Если есть отзывы, можно и почитать, чтобы потом хотя бы предполагать возможности. Я вот недавно купила "Овощное трио" от Морозко, а в пакете меня ожидало морковное соло с небольшими вступлениями цветной капусты, почитала отзывы и поняла, что я далеко не одинока, а ведь хотела купить все в отдельных пакетах

Стоит, народ не будет обманывать. Одна голова хорошо, а 10 лучше.
Нет
Ну если вы сами без чужой указки - ничего не можете...
Печенье не рекомендую, пеките сами, это очень легко и просто и вкусно
Шоколад возможно не стоит покупать, если отзывы плохие
А про мясо что? Покупайте на рынке парное
Mаруся ...
парное мясо не вкусное. и смотря на каком рынке... может быть и небезопасное из за несоблюдения санитарных норм
Вы лучше на состав смотрите, а не на отзывы
Сколько людей, столько и мнений. Все надо проверять на собственном опыте и делать выводы.
При отсутствии своего мнения - конечно, ведь это так удобно, когда другие люди решают за вас
Лучше не стоит