Покупка и выбор продуктов
Если бы у Вас была возможность взять просрочку за полцены, вы бы брали?
Любопытно. Для работников торговли, которые знают некоторые "нюансы", думаю, очевидно) Но и прочим предлагаю выразить мнение.
Нет, не возьму. Одна родственница работает в супермаркете, она столько таскает просрочки, да и мне предлагает, иногда даже бесплатно. Но мне даром не надо
Rain Noise
Зря)
да её и не скрывают. у кассы тележки всегда стоят. 2 по цене 1.в основном лимонады, все берут. колу 2 литра за 25 руб
В торговле проработала достаточно, чтобы все нюансы знать. Так что взяла бы кое что.
Елена Наумова
смотря сколько дней
а мы это и делали за четверть даже цены был рынок просрочки в москве на киевской
ее и так продают не за пол, перебивая дату...
так что,
Дров просроченных бы взял. В дар. Со жрачкой все не так хреново, что бы столь яростно экономить-далеко зайти можно.
Беру. Про неё хотя бы известно, что просрочка. А немаркированная "свежесть"-вы точно уверены, что это свежесть?
Rain Noise
Мне этот вопрос задавать не надо, я значительно разбираюсь во внутренних секретах торговли)
Просрочку чего? молоко бы не взял, а консервы вполне.
Rain Noise
От чего же? Правда считаете, что молочка не живет после окончания срока, либо очень уж брезгуете? Напрасно, скажем так.
Только пакетированное, в банках, бутылках - если остальсь несколько дней до конца срока, или прошло всего несколько дней с окончания срока.
Молочку, колбасно-мясное, сыры, овощи-фрукты, кондитерку - ни за что бы не стал брать...
Даже и беру. Смотря что. Бывает и непросрочка так хранится, что её с доплатой не надо.
Нет
Да
Не стала бы брать, здоровье важнее)
если есть возможноть, то всегда смотрю на сроки реализции, просрочку и даром не возьму
Rain Noise
Богато живете.... И много не знаете.
кефир бы на творог взяла
Когда выйду на пенсию, тогда и начну жрать все подряд))