Покупка и выбор продуктов

Просрочка в магазинах

Такая история ...
Если я пришёл в магазин и увидел просрочку, беру определённое количество просроченных продуктов и их покупаю . Захожу 2 раз и в тележку набираю эти же продукты . Вызываю администратора и по идеи мне должны отдать по 1 виду товару, но только свежего . Вроде по правам потребителя можно забрать бесплатно эти продукты? Я правильно думаю?
ты чего то уже сожрал несвежего, глючишь
Балнур Уалиханова
Лучший ответ
Если вы нашли просрочку, соберите ее в тележку и вызовите администратора. Он посмотрит и поменяет на свежие продукты и отдаст их вам бесплатно. Или подешевле чем сумма в тележке, но деньгами. Так выгоднее всем. Но если вдруг админ идиот, то идите и покупайте все на кассе. А потом требуйте возврата денег и обмен на похожие продукты, но свежие. Во многих сетях это правило. Я бы сказала во всех. Но может и исключения есть.
Это кража, Вы сами покупали эти товары. Вы имеете право написать жалобу в Роспотребнадзор и накажут магазин. Но вам никто бесплатно ничего не отдаст. Судится с магазином можете и получите компенсацию.
Moldir Mazhit
скандальная у тебя натура.. не надо..
Помечтай, помечтай. Мечтать не вредно.
Тебе это приснилось??
__Sta Sik__
Вам их заменят и ли вернут деньги, не более и то еще посмотрят на время покупки и скажу . что вы их подменили, так что не играйте в эти игры
Вызови директора!, админ мелкая сошка, и носом его носом в тележку. И пинком под зад, пусть знают своё место торгаши.
смысл в чем?
купил просрочку-сдал просрочку. купи свежее и сделай замечание за просрочку
Довели народ - уже просрочке рады!
Айнура Айя
Сандугаш Нурман Народ просрочке был рад и в 90-х. Ранее просрочки просто не было, был дефицит.
Ну а если не плясать под дудку маркетологов, а думать, то на просрочке можно сильно сэкономить. У продуктов не стоит модуль самоуничтожения, и вчера еще годный продукт, завтра не перестанет быть годным, даже если у него кончится срок годности.
А я сразу дату смотрю, зачем себе нервы трепать из- за этого_)
После парочки таких заходов, в России, могут и морду набить, типа случайные граждане, которые, конечно, вовсе не случайны.
Ia Iako
А в чём смысл ?
Купите сразу свежие и всё, за просрочку та вы заплатите так же как за свежие
никогда просрочку не покупаю