Покупка и выбор продуктов
Вы верите в волшебную пользу "правильных" продуктов при ПП? Какие продукты "правильные", а какие "неправильные"?
Вопрос в категорию "Еда" т. к. интересует мнение специалистов по еде, а не по хворям..
Я верю только в мантру Майи Плисецкой- НЕ ЖРАТЬ!. Рассказываю. Когда-то мама отправила меня на новогодние каникулы в Москву к своей подруге, балерине Большого... Нет, она там не была звезда, всю жизнь танцевала в кордебалете... но тем не менее-БАЛЕРИНА !!!И я наутро была удивлена кашке на воде и салатику из лука.... и всё это было в розеточках для варенья . То есть человек всю жизнь ВОТ ТАК питался, у него сформировалось понятие, что и весь мир должен питаться именно так.
ПП-для всех понятие разное! (
Погуглила, что такое ПП (вот аллергия у меня на аббревиатуры))...
Уж как правильно питалась моя подруга - а все равно рак настиг...
Главное не есть явной химической отравы.
Здоровое питание все равно недоступно.
не верю - сейчас и вода и воздух отравлены и даже если самому выращивать всю еду то надо это делать в экологически чистых районах а их найти проблематично чтоб климат подходил для ведения натурального хозяйства
Верю. Просто в пользу, без волшебства. Но только в комплексе. То есть правильная еда, спорт, чистые мысли и душа.
Нет никакого ПП и правильных продуктов
полезные продукты, которые содержат полезные вещества, витамины, не полезные - которые ничего не содержат полезного
организмы индивидуальны.. мы не роботы.. и НОМЕРА СТОЛОВ тоже разные..
есть пищевая ценность., например мне нужна пониженная ценность и я делаю супчик вместо каши или наоборот — ценность сыворотчного молочного белка выше чем у говядины, в которой половина протеина мусорный, то есть даже в пшенице его больше. А правильными я считаю те что вокруг растут, где живу, надо гармонировать с местом жительства, например мне не нужен ни хамон, ни банан
Нет, не верю
Правильные продукты, это натуральные, свежие, не очень жирные, не очень соленые, не очень сладкие.
самое правильное ПП - это бабушкино ПП
О том что есть такие продукты люди убеждаются к сожалению слишком поздно, потому что к сожалению эти продукты самые вкусные и мы на них подсаживаемся с детства
Конечно верю! В современных магазинах есть целые отделы содержащие только такие продукты, которых лучше вообще не есть даже в малых количествах, что бы не привыкать
Разумеется, есть продукты полезные и неполезные.
К неполезным относятся те, что прошли пром. переработку, за небольшим исключением.
Полезные, в свою очередь, дробятся на "диетстолы", в зависимости от состояния здоровья человека в частности. Свекла и шпинат полезные? Да! Но не всем. К ним есть противопоказания. Ананасы, цитрусовые, кислые ягода разве не полезные? Ещё как! Но не для всех.
И так далее.
Тут верить не надо. Надо знать и правильно питаться согласно СВОЕЙ ПРИРОДЕ (т. е. состоянию своего организма), как говорил Ошо.
И так далее.
Полина Орлова
Я бы тебя трахнул
Мы специалисты по вкусной еде, а не по полезной. Поэтому тебе все таки не сюда.
"Правильные" это натуральные, волшебная от них польза или нет, но она несомненно есть.)
Конечно, верю. Давно исключила продукты, которые считаю не настолько полезными
С моей головой полный порядок, поэтому я и не хожу с поварами о рационе советоваться. Что МНЕ полезно, а что стоит ограничить я у диетолога узнаю.
Представить не могу, как специалист по ПРИГОТОВЛЕНИЮ еды помочь может...
Чушь собачья. Всё полезно, что в рот полезло. Меру просто во всём надо знать.
Верю, не верю. Что за церковь какая то?... В макароны ещё по верьте.