Покупка и выбор продуктов

Покупки в магазине Вкусвилл

Вы что нибудь покупали в этом магазине? Как вам продукты и обслуживание. Мне не понравилось.
Неоправданно высокие цены. Позиционируют себя как магазины здорового натурального питания, но поставщики в основном теже что и у остальных сетей.
Хожу туда только за приправой для чая и кофе и нежареными семечками подсолнуха, всё. Остальное можно купить гораздо дешевле такого же качества.
А, еще из плюсов - там старые батарейки можно сдать на утилизацию, за что им отдельное спасибо.
Людмила Гритченко
Лучший ответ
да, часто беру там молочку. Обслуживание нормальное, думаю зависит от конкретного продавца
Тати Тати
У нас они массово только стали появляться. Я была в одном, в начале их жизни--купила штучную пастилу, с тыквой. Вкусная. И больше ничего не приглянулось. Ожидала большего от магазина, так как смотрела обзоры на продукты из него одного моск. блогера. Надо будет зайти вновь. Может что--то изменилось.
У нас такого нет
Могу лишь обзорчик порекомендовать https://youtu.be/Q79rArvMtmU
Продавцы хамовитые, продукция хорошая. Но дороговато, я лучше куплю на 10 рублей дешевле, но хуже
Татьяна Конева
Разочарована. Неоправданно завышенные цены. Захожу туда только чтобы бросить использованные батарейки.
Покупаю там творог, молоко, кефир. Ну и сушки. Больше ничего (дороговато).
Анастасия Шааф
Мне не понравилось, всё сделано из мыла.. Х. йня одним словом
Согласен, что ожидаешь большего за такие цены.
Впрочем сейчас качество рухнуло вообще в Москве и России.
Найти вкусные дыни стало невероятной задачей. Даже на рынке.
Зато хозяин провожает с почетом.
Магазин как магазин. Вкусная натуральная молочка.
Елена Козлова
Гульнара Касенова Ты натуральное просто не ела овца, а там всё порошковая хуйня