Зашёл в Пятёрочку в 12 часов, народу 4-5 человек, полки круп и макарон полные...
Кто нибудь видел ажиотажный спрос на продукты? как об этом трубят СМИ?
Покупка и выбор продуктов
В ваших городах есть ажиотажный спрос на продукты в магазинах?
нет у нас не тундра и пароноики тока с села наплывают
Нет, не замечала, только что была в трех махазинах, никакого ажиотажа. все как раньше... Москва...
Ольга Мамышева
я вот ответила. Одноклассницу вчера встретила - говорит, что в замкадовских гипермаркетах ажиотаж!
Екатерина Уткина
Я вечером зашла в Перекресток пустые прилавки. Москва-Зеленоград
У населения нет денег закупаться .
в субботу была на рынке - прилавки ломятся от товара \\ уже появилась молодая капуста и чеснок и редиска и щавель
вчера не было.. а сегодня я весь день дома.
Нет
нет, конечно. Сегодня была в трех разных городах, так вот везде тихо и спокойно
у нас всё на месте. Вчера встретила подругу . Они заезжали в МЕТРО (это за МКАД). Говорит, что там пустые полки ! ))
наполнят из армейских запасов, наши вояки не дураки чтобы об этом не подумать.. еще Сталин их научил
Гречка, соль и спички есть? Если есть, то войны не будет.
Вчера скупали много, сегодня все тихо..
У нас как обычно
нет, все как обычно, а с чего бы ажиотаж
У нас никакого ажиотажа, наоборот все магазины пусты. Толи у людей денег нет, толи им пофигу на этот вирус. Ведь если помрём, то и продукты не пригодятся.
Спокойно
Зашла в пятерку в 15-30. Шаром покати... Ни муки, ни крупы, ни макарон, одиноко валяются - соль, сахар и смеси для выпечки кексов... В консервах тоже "реденько" рыбные и мясные по одной банке сиротливо лежат на полках. Хлеба тоже нет (((
Хорошо за сигами зашла, они были)
Вот честно, если бы я перед этим магазином не зашла еще в два, я бы подумала что "началось, апокалипсис близко, народ запасается". А так это просто Пятак у нас такой "чудесный"
Кстати что интересно, в пятницу была в гипере, народ атаковал отдел с конфетами, такого даже перед НГ, не было. Сладенького чтоле решили поесть... напоследок...
Хорошо за сигами зашла, они были)
У нас тут хрЕнова толпа старушедл-маразматичек! Конечно есть! И я -- аж одну пачку гречки купил. Вот и я в лёгкой форме переболел маразмом! :-(
нет. всё спокойно.
все как и обычно
Всё спокойно :)
В наших магазинах, от гипермаркетов до экспресс-маркетов - всего полным-полно, народу мало, всё спокойно. Заразившихся - пока всего двое на всю республику, они изолированы, их лечат, на карантине 15 человек, карантинная больница вдали от города. (Баку).
За последние 20 лет все ажиотажные спросы на продукты были искусственно вызваны.
И сейчас, как видите, тоже.
СМИ пишут, а на самом деле нет ничего подобного.
И сейчас, как видите, тоже.
ажиотажа не видела, но пенсионеров с полными тележками продуктов и туалетной бумаги видела.
Ольга Мокиенко
Наверное, скидки были. Наши бабушки нос по ветру постоянно на счет скидок держат.
нет, дебилы, конечно, в городе есть, но, слава Богу, мало, так что все нормально.
Четверг МЕТРО 18.00-19.30.тишина, народу много, но никакого ажиотажа. полки полные. правда, на ходу меняли ценники. женщина очень возмущалась по этому поводу около стеллажа с копченостями.
Суббота, супермаркет 16.00.народу как перед НГ. разбирали бакалею прям с коробок.
Наталья Баркова
во дела)) У нас всё тихо. Вчера было.
Ольга Мокиенко
У нас тоже народ активно по магазину шастал, но в основном у овощных лавок - огурцы, молодая картошка и капуста, редиска - люди по свежему соскучились.
На водку всегда был.
не знаю..
У нас порядок.
podorozali prodykti.
Пару часов назад заходил в Викторию потом в Спар всё как обычно очередей особых нет, на кассах стоят по 3-4 человека, продукты как обычно лежат на полках, пустых полок нет, отсутствия чего-то не заметил. Калининград.
нет
Никакого ажиотажа, все как всегда
ну я видел сегодня в эстонии-макарон нет, гречки нет, минералку скупают упаковками, водку тоже самую дешевую, даже фасоль в томатном соусе всю раскупили и бумагу туалетную тоже упаковками берут-а еще можешь посмотреть на рус постимеес фото в эстонском городе тарту-научный центр между прочим-пустота, кстати сестра хотела заказать через интернет--заказы принимают доставка только через неделю
нет пока, наоборот. Опустели магазины