Покупка и выбор продуктов

Какая из круп является самой полезной для человека?

Изучайте. По отдельным показательным-совсем не гречка)
Лесюня Тройнова
Лучший ответ
Люди разные, мне нужна глюкоза я люблю рис и Булгур .кукурузную предпочитаю в виде вареного початка
Гайни Канатова
Раиса Сидорович я понимаю ещё, когда одинокие дамы предпочитают её в виде початка )
человек не конь. крупы полезны в случае голода. исключение составляют рис гречка овсянка киное амерант. все остальное - позорные углеводы, не приносящие здоровья. ешьте мясо, рыбу, овощи фрукты . и хватит с вас :-)))
Мария Баянкина
ясен пень - гречка. Было бы иначе, у нас бы её не любили и не расхватывали бы
такой нет, их необходимо чередовать. Причем артек, манка, булгур или и. п. — не будет являться чередованием
Гречка и овсянка
Все крупы полезны по своему, они по разному богаты микроэлементами, аминокислотами, витаминами, клетчаткой... Зависит от организма человека, в чем нуждается человек, что не хватает организму, что принесет больше пользы. Гречка очень богат железой, если у человека анемия, она идеально подойдет. Овсяная каша обволакивает слизистую оболочку желудка, защищая её от повреждений и воспаления, полезно при гастритах. Перловка богат фосфором, полезно для работы мозга. Кукуруза тормозит процессы старения, предотвращает воспалительные, инфекционные, онкологические заболеваниях, полезно при болезнях простаты мужчин.
Все хороши по-своему, универсальной нет.
Ulzhana Kuraissova
Нет такой
У круп разный состав компонентов, и у людей разные потребности в этих компонентах
Самая полезная каша гречка, самая вредная манка
только ГОРОХ помогает очистить организм от ВСЯЧЕСКИХ газов!!
Александра Илюкевич горох с черной редькой!
Элнура Осконбаева фасоль и чечевица - тоже в тренде))
Во-первых, не кулинары занимаются влиянием на ЗДОРОВЬЕ, но почему же ты посчитал логичным спрашивать о пользе у КУЛИНАРОВ? Во-вторых, все организмы РАЗНЫЕ, соответственно и польза разным организмам будет от разных продуктов. Весьма глупо считать, что есть список полезных или вредных продуктов, актуальный для любого количества употребляемого продукта и для всех людей планеты.
С покупкой и выбором продуктов для приготовления какого блюда возникли сложности?
Гаинижамал Исаева Прошу прощения, но думаю не стоит сразу ставить на человеке тавро "глупец".
Мне эта полезна !
Гречка. Я ем её всю жизнь и не ем больше никакой другой, совсем, в том числе и рис.
От других круп родители говорят я отказался как только смог сопротивляться меня накормить
Кристина __
Гречка безусловно.
Юля Кодалова
на ютубе
доктор Комаровский про каши..
булгур
Наденька ******
Гречка
лучшая каша - колбаса)))))
Их чередовать рекомендуется
Нет такой, все по своему полезны, и это индивидуально каждому
греча)))
греча полезна
Мария Бровко