Покупка и выбор продуктов

Вы шашлык сами маринуете или готовый покупаете ?

Nelli K*********
Обычно делаем такой замес. Литр кефира, специи для шашлыка и свиная шейка. Все в миску и в холодильник. Потом готовим угли на мангале, фото подготовки углей перед Вами. Мангал на даче, под одной крышей с беседкой, вытяжка и труба медные. Когда огонь прогорит и останутся раскаленные угли приступаем к приготовлению шашлыка. Солим только уже готовый шашлык. Потом с лавашем, зеленью и овощами, с настоящей домашней чачей....
Ольга Тихомирова
Лучший ответ
Всегда только сами, эти уксусные тряпочки не едим ((((
Adel Ccfgh
Алиночка :))) уксусные тапочки
Даша Бедерина Свет, сколько у вас стоит свиная вырезка?
САми Соевым соусом
Valentina G
Этот ответственный процесс нельзя доверять кому попало.
Татьяна .юдина
Сама мариную.
Сами. Но пару раз было, что покупали, ну это, форс-мажор, как говорится. Ничего страшного ни с кем не случилось...)
когда то сама мариновала. лет 10 назад перестала делать. мне разонравились шашлыки. очень уж простецкое блюдо. стала любить блюда посложнее.
Olga Naumova
Не, тухлятина может быть в покупеном
сами
Milada Matveeva
я не ем маринованного шашлыка. Терпеть не могу, когда мясо воняет уксусом
Я покупаю мясо кусками, смешиваю с размолотым в блендере луком и выдерживаю около получаса.
и никких уксусов, соусов, томатных соков, майонезов, кетчупов и прочей муйни
Ane4Ka S
Никогда готовый шашлык или полуфабрикат не покупаю, покупаем мясо, сам мариную.
Только сами. Кто знает, что там они замариноаали
Только сами.
Лидия Жихорева
Что там мариновать? А платить за маринад по цене хорошего мяса не считаю нужным
Да и мясо сомнительно в готовых
Сам нарежешь кусочки, какие надо
Сами
Только сами. Покупной один раз взяли, убедились окончательно, что лучше самим мариновать.
Сама... покупные не приемлю...
Естественно, только сами. В магазине протухшее мясо вымочат, помоют, сунут в маринад - а я это есть должна и своих детей кормить* Спасибо, не надо..
Ествественоооооооооооооооооо
Наташа Блюдова
Сами, с усами )
только сама. раньше был один, который покупала, потом сменился производитель и это есть стало не возможным.
Сами маринуем, очень редко покупаем уже готовый
Сам мариную.) Кайф ведь не только в шашлыке самом, но и в процессе.)
Lidiya Darsigova
сами, все сами
Kristinochka* ***
Сама мариную