Покупка и выбор продуктов

Спагетти за 15 рублей. Если есть их ежедневно, это лучше чем бич-пакет? Но видимо хуже чем дурум? Есть ли смысл от них?

Описание
Торговая марка
ПРОСТО
Страна
Россия
Вид макарон
Спагетти
Тип лапши
Пшеничная
Вес
400 г
Тип упаковки
Пакет
Состав
Мука пшеничная хлебопекарная, вода питьевая, содержит натуральный белок злаковых культур – глютен
Стандарты
ГОСТ 31743
Пищевая ценность на 100г
Энергетическая ценность
340 кКал
Белки
10.5 г
Жиры
1 г
Углеводы
71 г
Условия хранения
Температура хранения мин.
0 ℃
Температура хранения макс.
30 ℃
Срок хранения
2 года
Это лучше и выгодно. Купи морковь, лук, растительное масло, делай обжарку, будет вкусно.
Ава Кирилюк
Лучший ответ
30р за 800гр нетто и 30р за 80гр нетто. Сам решай
Infanta Dostoevskya
15 р 400 гр
И как они развариваются?
Не написано какая группа (((
Елена Макарова Мука хлебопекарная высший сорт. Макаронные изделия группы В.
Нет конечно, у бичпакетов обычно намного богаче состав и выше питательная ценность.

Так же там пакетик с приправами и овощами, которые тоже содержан питательные вещества, минералы.
Это лучше бич пакетов... В бич пакетах не так вредны макароны как приправы в отдельных пакетиках
Лучше спагетти. Главное не переварить. И что-то добавить, соус или зажарку
Да жри хоть целлофан, только не ори сильно, уши болят уже.
Марина Щербо
Ничего тут страшного нет. Просто использовали дешевую муку. Главная тут беда если переварите будет каша ну и слипаются они только так. Истинные итальянцы и им подобные умрут с голода но такое есть не будут, остальным всем можно без проблем.
Лучше всего брать пасту (макароны) из муки высшего сорта, т. к. она полезнее и вкуснее.
А так, что б/п вермишель фигня, что эти спагетти за 15 р.
в бич пакетах, вся вреднота это добавки, сама лапша ни чего плохого в себе не несет и также дешевая лапша, ну не вкусно и все. слипается, от этого не умирают. просто не вку сно
Д*
Дашенька) **
Елена Макарова Спасибо. А теперь давайте целоваться.
Без усилителя вкуса (глутомата Натрия) и прочих хитрых штучек ни вкуса не будет ни особой сытности пользы может и будет больше но съесть её много и наесться не сможешь будет не вкусно