Покупка и выбор продуктов
Почему современные бич-пакеты такое фуфло? Лет 20 назад это был практически другой продукт по вкусу.
Лет 20 назад стояла задача занять место на рынке, теперь - вести бизнес с минимумом затрат...
Раньше и вода была-мокрей...
Потому что пипл в россии всё схавает. Так за чем тогда класть лучше и больше!
Тогда делали натуральный сублимат
Сейчас больше химии
Поэтому они такие не вкусные и не полезные совсем (((
Не тол ко приправы и пряности в них
Но и их самих сублемируют под какими то порами
Которые сплошная химия !!!
Сейчас больше химии
Не тол ко приправы и пряности в них
Которые сплошная химия !!!
Прогресс не стоит на месте!
Способы экономии совершенствуются.
тогда это был импорт.
первый раз в 87г меня угостил японец целой коробкой такой лапши - деликатес был удивительный. Вскоре фабрики стали выпускать подобную продукцию в европе а уже и у нас
К сожалению я не помню точное название той лапши из 90, не все понимаю по английски, там было несколько видов и один из таких как на снимке Китайская! Они мне очень нравились!
Гармошек, креветки, кукуруза и т. д. сейчас даже в дорогих гораздо меньше всех этих вкусняшек!
Когдато все было лучше! Погоня за прибылью!

Я помню ещё китайскую лапшу в пачках. Редкостное гуано.
20 лет назад всё было вкуснее)
Думают, чего изголяться, все равно одни нищеброды это едят. У нас же все с любовью к людям)
Да раньше и трава зеленее была
экономят на ингридиентах а может часть ингридиентов тех лет запретили из за вредности
А ты бури тот, что подороже. За 40р, а не за 10
согласен, старый роллтон и доширак любимки вообще