Покупка и выбор продуктов

Не могу понять что с курицей

Купила день назад и сразу кинула в холодильник, а когда начала её расчленять увидела пятна и запах, запах не как у свежего мяса, а сладковатый. Неприятный в общем. Вот думаю испортилась ли она или мне кажется.
Всё как обычно - там где купили - скрыли срок годности и протирали специальными растворами, чтобы придать ей вид новой. Обычное дело!
Ильнура Кутуева
Лучший ответ
В общем берешь эту курицу и кидаешь в 4 литра холодной воды. Ставишь на сильный огонь и кидаешь в воду суповую зелень. Вода закипит и пойдет пена. Уменьшай огонь и снимай пену вместе с зеленью. Теперь крупно нарезай репчатый лук и бросай в кастрюлю. Положи так же несколько коричневых шкурок (шелухи). Следом нарезай крупно морковь и туда же. На малом огне все это вари часа 2. После этого морковь и лук выбрасывай и бульон подсоли. Добавь тертый чеснок и черный молотый перец и можно употреблять бульон.
Отварную курицу вынимай из бульона, разделай на порции и подавай с соусом. Или делай салат.
Замаринуй покрепче, может и прокатит!
Понятно, заморозили и разморозили не раз, потом хлоркой помыли чтобы не испортилось.
Анюта Струнина
Ничего страшного. Промойте её хорошенько водой и отварите. По виду ничего страшного с ней точно не случилось. Ели и похуже.
Вид у нее ужасный
А если еще и запах
То точно ей капец
Продукт обнуляли, и не один раз - это Россия.
А это надо было додуматься - в магазине курицу покупать... Вы задумывались, сколько раз её там замораживали-размораживали, чем напичкали, в какой хлорке отмывали, чтобы не воняла?? Нет уж, только у знакомых, проверенных фермеров, вот у них курица - это действительно курица, не это..
Не уверенна не готовь. Лучше выкинь.
Юлия Сергеевна
Если есть запах и сомнения - значит что-то не так. Значит не готовь.