Покупка и выбор продуктов

В пельменях "сибирская коллекция" есть мясо? Я не смог есть и кот тоже..

Это мясом назвать сложно.
Ольга Пич
Лучший ответ
Наргиза Ырыскулова Почему же?
Люди, тоже мясо!
у меня кошка и мясо не ест )
Валерия Акиншина Мой и не жуёт)) целиком глотает!!! Но сидит часами в засаде в охоте за хвостатой дичью...
может эта ваша коллекция соевая? потому кот и не ест
Валерия Акиншина Я не производитель, выключайте глупость.
В дорогих ( от 500 руб) есть мясо; немного, но есть ))) А в пельменях за 200 по определению мяса быть не может, максимум, шкурки и хрящики
***polina ***
Мясо очень мало, кот не стал жрать, потому что напичкали разными консервантами.
Нормальные пельмени начинаются от 500 р\кг, ИП-шные, которые лепят рабыни-лепщицы вручную.
Всё остальное - корм скоту. Коту надо было хотя бы порезать их меленько, развести водичкой, в которой они варились, и добавить туда мягкого корма. Может, тогда котик и съест.
Я своим кошкам покупаю куриные от Рефтинской птицефабрики, и вот в таком мелкорубленном виде с кормом даю. Едят.
Валерия Акиншина Домашние посчитал, мне обходятся 250/кг. В покупных доля соевого мяса..
Ужжжжжасная дрянь.... Тоже попался. Так же, как и "Гордость Сибири"!!
Ирина Бутко
Зато приобрели опыт. И не травите больше животное, оно ни в чем не виновато. Пельмени надо делать самому из качественного мяса.
ты понимаешь, что эти пельмени производят в московской области? большая часть продуктов с указанием производства московская область что я пробовал были фиговыми. есть закономерность.
тем более они называют пельмени сибирская коллекция... где сибирь, а где москва. слишком много яркого маркетинга для хорошего продукта.
.
не ну серьезно посмотри http://sibircollection.ru/ если они так вложились в маркетинг значит их пельмени либо будут стоить под косарь либо будут сделаны из сам знаешь чего.
Елена Арбуз
Валерия Акиншина Всё просто, это производство должно приносить прибыль... Лучшее, что видел, это Мелиталь! Но пропали.. с витрин..
гостям скормишь
Bibigul Dzhailganova
Катерина Анастасенко Гостей на пельмешки пустили
Беру Цезарь Император, но когда бывают по акции.
Мне нравятся.
беру только Премиум. На всякий случай, если вдруг некогда готовить. Не плохие..
Они из человечины.
Их делает доктор Лектор по рецептам соей мамы, бабушки и людоеда Николаева.
Если нет возможности налепить, уж лучше есть макароны чем эту дрянь.
Ю Г
Валерия Акиншина Умею, время жалко, хотелось как проще..
Валерия Акиншина И макароны уже трудно выбрать, из остатков теста для пельменей сделал немного лапшы... вот это неописуемо...
Бульмени нам понравились