Покупка и выбор продуктов

Какие продукты исключить при похудениие?

мучное
сахар
картоху
газированные напитки
жирные бульоны
все переработанные продукты
торты и прочие кондитерские изделия
каши-маши, салаты есть лучше 5-6 раз в день небольшими порциями
желательно перейти на белое мясо
Ав
Авыыуерлимчввть
6 239
Лучший ответ
Худеть надо медленно .не есть жареное копченое солёное сахар, супы, все что с молоком и молочку .не смешивать белки и углеводы .пить много чая зеленого с имбирем .просто жидкость ( минералка )
Tolkyn Bektenbaeva
Tolkyn Bektenbaeva
68 200
Самогон, сало, копчёное, солёное, консервацию, просрочку....
Мучное и сладкое
Семечки
Евгения Жукова
Евгения Жукова
83 726
все углеводы, включая хрустики, мучное, крупы, бобовые. а так же все животные жиры. без ограничения любые овощи, кроме корнеплодов. худет не больше 1 кг в неделю.
Оленька *****
Оленька *****
87 508
поменьше углеводов
Андрей прав - надо энергии расходовать больше, чем ее потребляешь
ЕЖ
Елена Жидких
64 232
Все быстрые углеводы - долой, налегай на овощи (кроме картофеля) - это клетчатка, от белковой пищи тоже не отказывайся. И самое главное - все в меру!!!))
Сомневаюсь что вы худеете, скорее толстеете.

Тупо исключить хлеб и сахар мало кому помогло, так как организм сам умеет выводить лишнее, вес контролируют сложные механизмы, к примеру один человек ест много хлеба, конфет, сала каждый день, и не может 60 кило набрать, другой вечно ''я мучное не ем, сахар не ем, после 6 не ем'' и жирный.

Чтобы толстеть от сахара и хлеба, как американцы, это нужно жрать в таких количествах чтобы организм не успевал справляться, у вас на такое питание денег не хватит)

А если есть желение похудеть, то стоит консультироваться с доктарами, основываясь на диагнозах, анализах, узи, и грамотно индивидуально составлять диету.
Светлана Ххххх
Светлана Ххххх
82 986
Белую пшеничную муку, сахар, жирное, жареное, копчёное, фастфуд, соусы, полуфабрикаты, белый рис (тут смотрите сами), хлеб и макароны исключать не нужно. Хлеб мы едим цельнозерновой, ржаной, бородинский, макароны из твёрдых сортов пшеницы. И даже манную кашу, но тоже из твёрдой пшеницы) муку используем любую цельнозерновую. Молочку исключать не нужно, это белок и кальций
Ни какие, дело не в продуктах, а в их количестве. Питайтесь сбалансированно, но при этом нужно тратить больше чем потреблять.
Хлеб, макароны, все мучное и молочное. Молочно кислое можно.

Больше зелени (сныть, крапива, подорожник, щавель), больше фруктов.

И не забывать касторовое масло раз в 2 недели.
Виктория *** то есть, молоко нельзя?
ЛИШНИЕ продукты! В тарелке должна быть порция!!!! А питание должно быть разнообразным, иначе как скинешь, так и обратно наберешь! Перестань ЖРАТЬ! Просто голод утоляй! Удачи!
VL
Viktorija L.
63 719
сахар, жир (кроме рыбьего, который есть в рыбе), жареное, выпечку, соленое, копченое.
использовать только нерафинированные масла в салатах.
максимально использовать овощи, а не есть только крупы с белком
макаронные изделия из пшеничной муки заменить на безглютеновые (из полбы, гречневые, рисово-кукурузные, кукурузные), либо максимум из цельнозерновой муки.
Maralbubu Aljanbaeva
Maralbubu Aljanbaeva
39 309
Мучное, сладкое, жирное, соленое, сало есть можно в не большом количестве, газировка и сладкие напитки
Раиса Аникина
Раиса Аникина
9 432
колбасу хлеб печеньки десерты