Покупка и выбор продуктов

Что вы прежде всего берёте с собой на дачу из продуктов?

Lena Shkytova
Самое простое - это домашняя тушенка из курицы
Наталья Рощина
Лучший ответ
Соль, сахар, чай, картофель!
Анна Щигалева
Гульим Жуматкызы Наталья можете пожалуйста подсказать мой вопрос
Ну, пока свои огурцы и помидоры на стадии созревания. то, пожалуй овощи))
все остальное имеется в наличии, поскольку это второй дом, только загородный...
Я городской житель. родители опустошают свой городской холодильник ) едут же на 5 месяцев ) оттуда на работу .
Только хлеб. Там живут местные, до магазина 45 минут, у местных покупаем мясо, молоко, яйца..
Обычно все там покупаем. Из грода везем только мясо на шашлык и рыбу для коптилки. Хлеб там замечательный из местной пекарни давно уже продают, овощи, крупы и молочка есть в магазине. Пока не было нормального магазина возили полный продуктовый набор на столько дней, на сколько едем. Муку, молоко, яйца, дрожжи, масло и что нибудь для начинки - обязательно выпечку какую нибудь делаю в русской печи. Картошку - печь в углях и на пюре, фарш или консервы, макароны, кофе, к нему сгущенку, колбасы или сосисок - с собой в лес брать на перекусы с хлебом, соль, лук, уксус, специи - мариновать мясо и огурцы с помидорами - на гарнир к шашлыку, алкоголь.
Избави Господь от этих "дач".
Галина Сачко
Мясо на шашлык, овощи (если ещё не сезон), хлеб, выпивку!!!. Крупы там уже есть, макароны тоже, масло растительное на даче должно быть.
Отдыхаь, мясо, работать сало и хлеб. Остальное на даче.
у меня нет дачи, у меня сельский дом а там весь набор продуктов что в городе что дома--у нас же нет туалетов жовто-блакитных свободного падения, у нас нормальный туалет
Мясо и водку
Естественно, мясо, овощи, специи
На моем канале, кстати, множество рецептов с мясом T.me/menskitch
вы знаете врачи утверждают у кого дачи -у того грыжи в позвоночнике несомненно.
так что у меня дачи нет и не нужна. я эти картофель и огурцы лучше на рынке куплю.