Покупка и выбор продуктов

Сколько у вас зелень стоит? И какой ГОРОД. Сейчас купила пучок лука-60р и пучок укропа-60р (в Перекрёстке, Москоу).

И не дешевеет, главное, к августу.. (Спрашиваю только у тех, кто в магазине покупает. Про "дачи и огороды" заливайте в других вопросах.)
Ира Бупешова
Вчера брала в Пятерочке фасованный, Брянск
100гр укропа 47 руб
По качеству-лучше бабкиных
Заказываю еще с рынка мне привозят, местный свойский, сейчас посмотрела прайс, был 350 р кг, стал 400!
Правда что, лето в разгаре)
Елена Иванова
Лучший ответ
Ира Бупешова я именно про это по сути и спросила... Кто понял - тот понял смысл.. То ли ещё будет..
зелень покупаю на рынке круглогодично, но вот цену, если честно, не уточняла, думаю настолько мала, что даже заострять внимание не хочется
Nozima Azimova
Ира Бупешова Я про магазины спросила. У меня рынка в доме нету, а далеко я не блуждаю.
Бабушки на улице продают по 50 руб. Пучки немаленькие.
Химки, у нас в Ашане и 75-80 р и выше может стоить, всегда считала, что дороговато, и цены летом не падают
Ира Бупешова а у нас в Переке в конце лета всегда были по 20 р огромные пучки лука и укропа. А сейчас - нет. Потому и спросила - везде так, или только у нас.
если пучками, так же .От килограмма по 350 р\кг
Укроп вчера за 19р - 50гр.
На той неделе на рынке хорошие такие пучок укропа и молодого зеленого лука на 90р вышло.
По 60р чота дорого (
Москва)
Ира Бупешова ща посмотрела - мои пучки по 100г. НО: всегда в августе дешевело до 20 рублей.. Вот я про что.. Вот она изоляция.. Началось походу)).. последствия.. Это я в глобальном смысле, на примере зелени))
на рынке зелень 180, в Ашане 280 за кг
Разные пучки. От 15 руб. СПб
В магазине покупать зелень?? Да ни за что... Реально только на базаре у бабушек или у девочек фермеров заказываю, при покупке других овощей и фруктов..
Ира Бупешова у меня этого нет в шаговой доступности, ни базаров, ни привозов, ни бабушек, ни дедушек, ни девочек, ни мальчиков. Так как все живут не только у вас, а в различных местах. И, к тому же, за "милыми ряжеными бабушками у метро" у нас стоят и подносят им лотки горячие черноглазые парни. Я никаким фермерам не верю (именно в своём городе). Андерстенд?
укроп как и чеснок местный 9 евро за кг
Алена Тиселина
мне главное чтоб свежий был. то ли с огорода то ли в магазине то ли на рынке. цену не смотрела
Ира Бупешова а я спросила ПРО ЦЕНЫ, покупка выбор продуктов, так что, иди лесом
СПб, эконом-магазин, круглый год пучки укропа, петрушки и зел. лука (хз сколько грамм) примерно 30р. По качеству нормальные, но зимой не очень.
В Перекрестке зелень около 50-55р за 100г.
В Питере, тем более летом, в некоторых магазах встречаются пучки укропа и петрушки по 20р за ~50 грамм. По качеству... терпимо, есть можно.
48-60 р. стоит в Магните Питера... 48р. по акции...
Сонунбу Токтобаева Самые дешёвые цены в Магните, потом в Пятерочке, потом в Дикси, потом в Перекрёстке...