Покупка и выбор продуктов
Сколько у вас зелень стоит? И какой ГОРОД. Сейчас купила пучок лука-60р и пучок укропа-60р (в Перекрёстке, Москоу).
И не дешевеет, главное, к августу.. (Спрашиваю только у тех, кто в магазине покупает. Про "дачи и огороды" заливайте в других вопросах.)
Вчера брала в Пятерочке фасованный, Брянск
100гр укропа 47 руб
По качеству-лучше бабкиных
Заказываю еще с рынка мне привозят, местный свойский, сейчас посмотрела прайс, был 350 р кг, стал 400!
Правда что, лето в разгаре)
100гр укропа 47 руб
По качеству-лучше бабкиных
Правда что, лето в разгаре)
Ира Бупешова
я именно про это по сути и спросила... Кто понял - тот понял смысл.. То ли ещё будет..
зелень покупаю на рынке круглогодично, но вот цену, если честно, не уточняла, думаю настолько мала, что даже заострять внимание не хочется
Ира Бупешова
Я про магазины спросила. У меня рынка в доме нету, а далеко я не блуждаю.
Бабушки на улице продают по 50 руб. Пучки немаленькие.
Химки, у нас в Ашане и 75-80 р и выше может стоить, всегда считала, что дороговато, и цены летом не падают
Ира Бупешова
а у нас в Переке в конце лета всегда были по 20 р огромные пучки лука и укропа. А сейчас - нет. Потому и спросила - везде так, или только у нас.
если пучками, так же .От килограмма по 350 р\кг
Укроп вчера за 19р - 50гр.
На той неделе на рынке хорошие такие пучок укропа и молодого зеленого лука на 90р вышло.
По 60р чота дорого (
Москва)
По 60р чота дорого (
Москва)
Ира Бупешова
ща посмотрела - мои пучки по 100г. НО: всегда в августе дешевело до 20 рублей.. Вот я про что.. Вот она изоляция.. Началось походу)).. последствия.. Это я в глобальном смысле, на примере зелени))
на рынке зелень 180, в Ашане 280 за кг
Разные пучки. От 15 руб. СПб
В магазине покупать зелень?? Да ни за что... Реально только на базаре у бабушек или у девочек фермеров заказываю, при покупке других овощей и фруктов..
Ира Бупешова
у меня этого нет в шаговой доступности, ни базаров, ни привозов, ни бабушек, ни дедушек, ни девочек, ни мальчиков. Так как все живут не только у вас, а в различных местах. И, к тому же, за "милыми ряжеными бабушками у метро" у нас стоят и подносят им лотки горячие черноглазые парни. Я никаким фермерам не верю (именно в своём городе). Андерстенд?
Люба Клименко
С тлёй
укроп как и чеснок местный 9 евро за кг
мне главное чтоб свежий был. то ли с огорода то ли в магазине то ли на рынке. цену не смотрела
Ира Бупешова
а я спросила ПРО ЦЕНЫ, покупка выбор продуктов, так что, иди лесом
СПб, эконом-магазин, круглый год пучки укропа, петрушки и зел. лука (хз сколько грамм) примерно 30р. По качеству нормальные, но зимой не очень.
В Перекрестке зелень около 50-55р за 100г.
В Питере, тем более летом, в некоторых магазах встречаются пучки укропа и петрушки по 20р за ~50 грамм. По качеству... терпимо, есть можно.
48-60 р. стоит в Магните Питера... 48р. по акции...
Сонунбу Токтобаева
Самые дешёвые цены в Магните, потом в Пятерочке, потом в Дикси, потом в Перекрёстке...