Покупка и выбор продуктов

После удаления зуба мудрости болит челюсть, не могу есть обычную еду, посоветуйте что ни будь питьевое калорийное...

Есть ли вообще чем можно насытиться? Йогурт не подходит выпивал литрушку через пол часа уже хочется есть.
Mogika Articova
манная каша жидкая (как для младенцев в бутылочке)
:;
:)))) ;))
Лучший ответ
Mogika Articova Есть её постоянно такое себе, два дня на ней держался, но не очень то она питательна, эффект как и от йогуртов пол часа и опять голоден
Mogika Articova Да в том и проблема что нет блендера
Любой суп пюре, например...
300 мл молока взбить с половинкой банана блендером
очень жидкие каши \ бульоны с толчёными овощам \ смузи разные \ кисели - можно на варенье сварить \\ чтоб не хотелось есть увеличь порции и ешь почаще \\ можно готовить супы и вторые с фаршем \\ если некому и не хочется готовить покупай пюре быстрорастворимое и кашки в пакетиках \\\ а завтра сходи на рентген челюсти к тому рвачу - чтоб узнать нет ли в ней трещины \ если начнёт болеть ухо или брови то то воспалился тройничный нерв и надо пить антибиотики
чуть жидкая каша., кисель, мусс, омлет, яблочное пюре. чуть жидковатое картофельное пюре.
Марина :)))
выпейте обезболивающее и ешьте нормально
Mogika Articova не помогает обезболивающие
какао на сливках
Почему пить, можно молочную кашу есть, больше пользы будет.
Берешь суп, блендером измельчил в пюре и выпил, так же с котлетами.
Анна Алехина
Mogika Articova Эхх... нету у меня блендера
Ешьте медленно на другой стороне, передними зубами, не обязательно всей челюстью жевать. Место удаления может в течение 5 дней болеть. Сварите себе супчик с фрикадельками, их и картошку можно потом вилкой растолочь.
Пюре, вареные яйца, бананы дают насыщение.
Даша Кочурова
Ни в коем случае нельзя молоко!!! В нём хорошо сохраняются бактерии, разнесёт флюс.
А в остальном - бульон, жиденькая пюрешка, кисель. Омлет можно не жевать
Марина :))) ерунда. бактерии сохраняются и в сладком и в другой еде. надо просто полоскать рот.
куриный бульон
Гулия Гилазова
Картофельное пюре, супы пюре. А чего обезболивающее не выпьете? Найз очень хорошо помогают в данном случае...
Юлия Левина
Mogika Articova Обезболивающие помогает только в покое когда не ем и не говорю, при движениях челюстью боль ужасная кетанов и найз не помогают, пробовал